Светская жизнь и шоубизнес

Скажите,а у Ксении Собчак есть хоть капля стыда?

У нее было целое ведро стыда, жаль с дыркой в дне...))))
Анютка ...
Лучший ответ
Ой ей нафиг не нужен.
Мне кажется -- есть. В обычной жизни-то она совсем не такая. А что образ у нее плохой -- так это общая беда. Очень мало таких "знаменитостей" (я взял это слово в кавычки, потому что среди них много сомнительных) , чей образ меня бы устраивал.
Ksenia Выгузова
вряд ли
Musya Musya
Стыд и совесть бывают только у людей, а Собчак-белая тощая кляча-откуда тут стыду взяться
Для самопиара и зарабатывания денег- это абсолютно не нужно.
Sholpan Berkimbaeva
Оставьте вы дефку в покое, ей насрать на ваш сарказм. Она именно то, что нужно дибильной русской молодежи в качестве питательного бульона.
А зачем он ей, только мешал бы. У нее и без стыда все ОК
Ирина Дьякова
он у всех есть. просто у некоторых глубоко запрятан.
Чистая совесть бывает только у тех, кто ей никогда не пользуется.
Нету лошадь вообщее с годами тока борзеет
если с головой не в порядке, то какой уж тут стыд!
Динара Мамина
скорее, у нее крайне своеобразное чувство юмора
Где то была... хотя наверно нету)))
какой стыд да позор настоячий 4 буквы просто дура
будет... если на нее капнуть.
Наверно в детстве было!
нет он вовсе любит на люде нападать как злая лошадь! но и тем боллее ослиха!
Капля никотина убивает лошадь, а капля стыда убивает собчак)
она потерялась где-то)
Нету ни стыда и ни совести!
нет и небыло!