Светская жизнь и шоубизнес

Вы Умеете Экономить Вас после Посещения Магазинов Совесть НЕ Мучает?

Неа, я жуткая транжира))И никакая совесть меня никогда не мучает: смысл огда ходить по мгазинам???Не, я считаю что шоппинг он на то и шоппинг, что б приносить исключительно положительные эмоции)
Элечка Яхина
Лучший ответ
Я умею экономить, все покупки планирую заранее, никогда не куплю то, до чего я еще не доросла в материальном плане.
Анютка Хабрат
знаешь, в последнее время научилась экономить....притом что з\п только выросла....((((
Натали Агапова
нет, совсем не мучает. 10000 рублей в сезон это много????
мда, довольно часто!!! вот сейчас например мучает совесть за то что купила сумку кожаную за 2 т.р.!! вопрос, который задала себе дома когда распаковаала - нах она мне нужна?! вот лежит щас бедная на полу....
Это получается экономия на самом себе,а на себе как правило не экономят:) Именно по этому и не мучает:)
нее, меня переполняет радость!
когда муж дома-не мучает...а вот когда нет....очень
никогда не мучает, я же транжира по натуре!! оч люблю магазины... единственное что обидно, не всегда какие нибудь кофты есть моего размера =((
у меня 2 шкафа... и все заполнено.... но в общем я рада, что мне дозволено быть хозяйкой всего этого добра =)
бывает иногда:)
Экономить не умею и никогда не умела. Совесть иногда мучает, когда открываешь шкаф и спрашиваешь себя все ли у меня дома? Это же за всю жизнь не переносить... Но через пять минут все забыто и кажется, что нечего одеть, чего-то не хватает. Но так как зарабатываю на все сама, то не стыдно:))
Иногда мучает, когда купила что-то дорогое и не очень нужное, просто поддалась порыву. Но это редко бывает.
нет, не мучает)))...я ведь честно заработанные трачу=)
Я жуткая транжира)))) и никак не могу остановиться стоит только начать примерять всякие вещички
Меня мучает совесть после того как я прихожу домой и понимаю , что больше не на что будет купить что либо