Светская жизнь и шоубизнес

Ольга Бузова. Считаете ли вы её немного странноватой? Набор слов и никакой логики? Добро полаловать!

Есть такая поговорка.... я сама, кстати, придумала её. При любой непонятной ситуации нужно просто выключить мозг.
*|Хомяш|* **
Поздно пить боржоми: Почему Ольга Бузова начала спиваться, несмотря на успех и славу

Пока в Сети смеются над видео из Куршевеля, певица нуждается в помощи профессионалов.

То, что у Ольги Бузовой есть проблемы с алкоголем, ни для кого уже не секрет. Девушка несколько раз выходила на сцену в неадекватном состоянии, хотя этому всегда находилось "приличное" оправдание. В том, что её язык заплетался, а сама она едва держалась на ногах, были виноваты то плохое самочувствие, то жара или вовсе усталость. Несмотря на то что очевидцы рассказывали совершенно иную версию событий, певица всё равно продолжала настаивать на своём: "Я не я, и лошадь не моя".

Пока остальные звёзды поднимают себе рейтинг на имени Бузовой, никто даже не задумался над тем, что она просто глубоко несчастный человек, до которого никому нет дела. Оля пытается завалить себя работой, и, как только в этой бешеной гонке находится свободное время, чтобы задуматься, куда она бежит, рука тянется к бутылке. 35-летняя певица осталась без семьи, перестала общаться с сестрой, а мама и папа заняты своей личной жизнью. Стоит ли в сотый раз напоминать о её тяжёлом разводе на всю страну, из-за которого она до сих пор переживает... И вот настал тот момент, когда у Бузовой опустились руки.

В социальных сетях Оля пытается поддерживать образ идеальной семьи, несмотря на то что её родители с 2009 года в разводе. На деле же мама занимается своей личной жизнью, папа встретил новую возлюбленную, а младшая сестра Анна перестала с ней общаться. Какая кошка пробежала между родными сёстрами? Анна об этом старается не говорить, но в Сети считают, что одной из причин стали деньги. Бузова заявила в интервью, что купила Анне квартиру в Москве, однако сестра даже не догадывалась об этом, заработав на недвижимость своим трудом. Поэтому единственное, что она сейчас хочет, — это "отпустить ситуацию с сестрой" и забыть как страшный сон.
Источник - интернет
Алира Азнабаева
Лучший ответ
Лет так 15 назад на доме2, она тупила еще страшнее.
Алинка Кот
...шу ,да ладно уже..!!..Каждый пасвоему..!!
Анна Логинова
Ответственная должность. Всероссийская дура
Нет, не считаю.
Девушка смогла монетизировать свою глупость.
Молодец.
Странными можно назвать ее почитателей:)
Татьяна *******
Мне кажется, она истеричка. То бишь, эмоции возобладают над разумом. Хотя жадная она, маё пачтение.