Это про уехавших:
Галкин, Смолянинов,
Земфира, Назаров, Хаматова и т.д.
Светская жизнь и шоубизнес
Вот кончатся у них деньги... какая судьба их ждёт, как думаете?
Незавидная!
Это их выбор и я его уважаю. Но думать, предпочитаю о своих деньгах и судьбе.
Екатерина Протасеня
Уважаешь предательство Отечества?
У них денег на 10 жизней Хотя смотря как жить.Если вложить ,а не кутить,хватит и внукам
На секунду подумал это о тех кто тратит огромные деньги на воблу вместо улучшения жизни в стране -лечения детей, достойных зарплат пенсий, повышения рождаемости вместо завоза мигрантов, развитие науки и промышленности...
А у уехавших то всё отлично будет в отличии от тех кто уехать не может.
Приедут в Россию зарабатывать на концертах как это сделала Ветлицкая когда приехала из Испании где жила припеваючи 20 лет и поливала грязью народ России в интернете.
Завербуют в цру в качестве шпионов и диверсантов
У них деньги не кончатся. Десятки миллионов российских лохов десятилетиями несли им гигантские деньги.
Биби Досымханова
они слишком хорошо жили ,хотя бомжевать вряд-ли станут...
Станут проститутками
У них не кончатся они же налоги не платили да плюс много дураков им несли на концерты денег....фонограмму слушать...как буд то в Инете нет их фонограмм
Доза Счастья
Под фонограмму поют все. Даже в сша.
Особенно Смольянинов- нищита
Екатерина Протасеня
это просто животное.
Вы дурачок , что ли ? У людей бизнес ! Скупают , например,:недвижимость , и сдают ее ,,, и это навсегда ,
Айкерим Абазбекова
для этого существуют мировые войны и ялтинские соглашения
И всех по одной статье вероятно ук рф наказывали, дискредитацию вс рф. Отсидятся пару лет и вернутся или штраф заплатят и вернутся. Проблема решена. Как вариант профессий много или на блогах немного протянут.
Нужно закрыть въезд в страну и депортировать иностранных агентов, время всё сделает за нас
Валентина Попова
Забудете , что такое компьютеры