Светская жизнь и шоубизнес
врёте ли вы и как часто?
вру частенько, кошмар!
Только при КРАЙНЕЙ необходимости, знаю что это плохо, поэтому стараюсь избегать этого!
Вру. но без пристрастий))) при надобности могу соврать и близким.
мама одной моей знакомой всегда ей говорила, что если есть хоть малейшая возможность сказать правду - надо сказать правду. этим и руководствуюсь. (и спокойнее жить и меньше поводов засыпаться. правда есть еще вещи, о которых никто не спрашивает - и слава богу! - можно умолчать. а еще (если рыльце в пушку) отвечаю только на поставленный вопрос, без подробностей, частенько этим и отделываюсь. но вобще то стараюсь не врать.
Вот вы мне не поверите но врать я не могу. Мне сразу становится плохо.
Никогда. Серьезно. Наверное просто не умею этого делать....
Часто, но всегда по делу
блин, ПОСТОЯННО!!!
Вру постоянно, это часть моей работы. Но я скорее не вру, а что-то недоговариваю, преувеличиваю или преуменьшаю.
Стараюсь не врать,но не получается,то в универе надо что-нитбудь,то на работе,то дома..вот и получается так по мелочи!главное сильно не завираться,ничего хорошего из этого не выйдет)))
Бывает.
каждый раз при необходимости, если честно
на работе руководству в последнее время все чаще
Я вру когда мне что то нужно и думаю что не получу этого и не произвольно придумываю какие-нибудь истории))))) Например недавно отпуск брала сказала начальнику что поеду в Питер к тёте, которая меня давно не видела очень скучает и обижается что я её не навещаю...ну конечно же нет у меня никакой тёти в Питере, у меня там вообще никого нет))) просто хотелось поспать, отдохнуть, заняться своим здоровьем никуда не торопиться, но он у нас по части раздачи отпусков довольно скупой человек))) и я не произвольно соврала. А вообще обманываю я очень редко и то если уж очень нужно и никогда не ляпну что попало, мой обман должен быть продуман до мелочей и как ни странно поддерживаться фактами. Я очень боюсь попасться на обмане...ну пока никому не удавалось меня подловить))) А даже если и попадусь то выверну ситуацию в свою сторону или буду всё отрицать и настаивать на своём, это я смогу я очень настырная и упёртая))))))))))))
Похожие вопросы
- Вы согласны, что красота Анджелины Джоли уступает красоте Меган Фокс?! Их часто сравнивают) (см внутри)
- как можно узнать человек врет или нет?
- что вы делаете если про вас врут за спиной?
- как вы реагируете если вам в лицо врут?
- Заметил, что здесь очень много людей которые седят под чужим эмайлом, с чужими фотками и постоянно врут!
- Девушки, если бы вы поняли, что ваш парень врет вам по поводу и без, по всяким мелочам, то чтобы вы сделали?
- зачем люди врут?
- что делать если подруге прощаешь её ложь,она обещает больше не врат,но всё равно смотря на мои глаза она врёт???
- Говорят здесь дом2 не смотрят,хотя все про всех знают,чего врете что не смотрите?Двуличием смахивает.
- А Уайнхаус неловко ширанулась или врут? кто знает?