Светская жизнь и шоубизнес

Говорят здесь дом2 не смотрят,хотя все про всех знают,чего врете что не смотрите?Двуличием смахивает.

Я не смотрю
Ксения Белова
Лучший ответ
Каждая передачка на отдельной кассетке заархивирована и подписана, приезжай - поделюсь, потрындим. :)
Огромная благодарность тем, кто перенес ДД на позднее время! Это было, как наркотик! Ведь НЕЧЕГО смотреть, а бросали все дела, чтобы увидеть глупые ссоры, драки из-за каких-то мелочевок, на людей, тратящих молодость свою на безмозглую жизнь в условиях"коммуны".Больше не смотрю, не хочу, не тянет !!Я излечилась и всем другим советую....
Лена Айдинян
Вы так часто про него спрашиваете, что другим даже смотреть не нужно. Достаточно сопоставить информацию и всё станет понятно.
нах.. . такую хрень смотреть, я себя не на помойке нашла!!!!
Оля Жукова
Раньше, где-то год назад смотрела, сейчас просто противно...
Не сморю. Там ужасно. Не интересно это. Сплетни драки, кидание продуктами (вообще я считаю это плохо!!)
Положил я на твой дом большой.... и по себе неча остальных мереть.
Оксана Ххххх
посмотрела один раз 5 минут, такая гадость, больше не тянет...
Вот-вот точно, а мне вообще смешны потуги некоторых блеснуть остроумием.... Раньше смотрела Дом-2,когда было на кого смотреть, был Меньщиков, Водонаева, Тори, сейчас смотрю раз в месяц не чаще, и то если больше нечем занятся, смотреть уже не на что, просто сборище дебилов, которые и 2х слов связать не могут.... да и изначальная цель проэкта "построй свою любовь" уже давно потеряна!
Svetlana Verba
Ага, а если кто скажет, что не смотрит и ничего ни про кого не знает, то тут же скажешь, мол, если не смотрите то откуда уверенность что это гавно? Короче хочешь смотреть - смотри, если тебе кто-то это запретит, то умнее тебя не сделает.
Alevtina Timoshuk
Это точно ))) плюются и говорят, что не смотрят, хотя все знают! Особенно среди мужчин смешно это выглядит )) Хотя к примеру взять моего мужа, дом-2 показывают в 23.00, он всегда в это время дома и по большей части уже спит. Я дом-2 уже не смотрю давно (ну было время. не скрою )), так он умудряется отвечать на чьи-то вопросы относительно героев. Откуда бы ему это знать, спрашивеается? Для мня до сих пор загадка. Может тайком в записи где-то сомтрит? ))))
Ей Богу, не смотрю! В нашей глубинке показывает-то всего пять каналов: Первый, НТВ, Россия, Рен-ТВ, Культура. На них Дом-2 нет.
Это где 2*2 валетом, смотрим, но нерегулярно-когда дети уснут.
Двуличия откровенно не заметили, в основном груди и попы.
Но мы не теряем надежды дождаться откровенного-предупредите пож когда будут показывать генеральный шабаш этой галиматьи.
да я в жизни не смотрел это что вообще такое Дом2