Светская жизнь и шоубизнес
возможна любовь на расстоянии?
я довольно долго общаюсь с одним парнем по переписке. я чувствую между нами какую-то связь, но вот не знаю-верить в любовь по переписке или нет. а у вас такое было и вообще можно ли любить кого-то на расстоянии
Общение по телефону или общение по перписке без телесных контактов - это иллюзия ума.Мозг хочет любви. А вот встретитесь и одной секунды бывает достаточно для разочарования. Вдруг окажется, что он не так хорош, кск вы предполагали. А сексуальный контакт еще больше расставит все по местам. Даже животное кошка не со всяким котом будет "лемурить"
лично я не верю в такого рода отношения. опыт научил не доверять
Возможна!
Встретиться в реале необходимо. В живом общении все встанет на свои места и определится. А вобще я верю в такого рода чувства.
Я вижусь с моим МЧ 2 раза в неделю и встречаюсь уже 2 года) поверь, все возможно. НО при условии, если есть любовь) и кстати не надоедаем друг другу никогда. И хочется его постоянно)))
ну незнаю у моей подруги такое было но я думаю эт не любовь а влечение раз и два эт интерес а что будет в реальности)
"Какая-то связь" это далеко не любовь,а если вы не видели человека в реале,об этом и говорить не стоит..дабы потом не разочаровываться..потому как "какая-то" связь чаще оказывается лишь хорошими невербальными способностями собеседника и не более того:)
по переписке -не знаю, а вот на расстоянии любовь возможна, только вот проблема, взаимна ли она?
Вряд ли! Не даром любовь проверяют расстоянием и временем!
По переписке можно сказать,что угодно.Очень редко чувства на бумаге совпадают с чувствами в реале!
Часто бывает так что мы испытываем симпатию к человеку по переписке, рисуем себе его образ. Но в жизни все может выглядеть иначе, да и вообще письмо не может передать 100% эмоций. Не видя собеседника ты не можешь понять с какой интонацией он "сказал" ту или иную вещь. Так что советую не прыгать в омут с головой) Хотя дело твоё, и сердцу не прикажешь)
нет
о у меня такое часто бывает, эт проходит =) поверь мне когда-нить он те просто надоест или скажет что-то не так