Светская жизнь и шоубизнес

А дед мороз существует на самом деле Или это выдумка

)))
Конечно существует. он живет в Великом Устюге (русский Дед мороз). Мой сын ему писал и просил прислать компьютер и Дед мороз ему прислал компьютер!
Гузель Хайрулина
Лучший ответ
Конечно есть но испортился в последнее время. Детям подарки уже не раздает-продает только.
Я его сама видела!
И подарки в мешке видела. И живого видела, и на картинке, и в компьютере.. .
И мультик про него видела. Так что Дед-Мороз существует, правда, не для всех!
Для тех детей, которых принёс аист, он существует всегда, а для тех, которых
вытащили из капусты - только до определённого возраста. Потом они начинают
рубить капусту или считать капусту, и им уже не до этого.
Дед Мороз им становится не нужен.
Вот тут и возникают такие вопросы, как Ваш.
..
.fantasy. .girl.
В данное время он существует для детей ( и даже некоторые взрослые в него верят..), они всегда ждут его с подарками и снегурочкой.
Анна Гурская
Как трудно жить без светлой сказки... .
С одним лишь холодом в груди....
существует и приходит он только к хорошим девочкам :)
Вика Тодорова
Если вам повезёт, то и к вам Дед Мороз придёт.
Принесёт подарок главный,
счастье, радость, и здоровье,
и улыбку и успех.
Подели его на всех.
Эрика. .
Верь,а то подарки на Новый Год не получишь.
Их на самом деле (Дедов Морозов) четверо. Трое из них мои лучшие друзья...
Нету его, блин!!! А то все было бы так , как мы хотим....
где-то в гулубине нашей души он конечно существует :) не просто же так его придумали)) ) наверн основывались на каких-то фактах :)
Целиком и полностью согласна с Нахаленком, но читала и более экстравагантную версию - это один из Вознесенных Учителей, (которые следят за развитием человечества и помогают ему) , раньше раз в год представал перед людьми в физическом обличье с дарами - вот люди и запомнили.
Altyshka88 Ussykkulskaiya
Раз ежегодно появляется, значит существует)))
У нас в Кузьминках ему дом построили. Если бы его не было, то стали бы ему в парке дом строить.
Юнона Мороз
Конечно, СУЩЕСТВУЕТ, а иначе зачем все эти приколы с НОвым ГОдом?!
Тая Миронова
Конечно существует, а кто тебе подарки под елкой оставляет каждый год!?!
мы мужики сначала верим в Деда мороза, потом не верим в Деда Мороза, потом играем роль Деда мороза
думаю, для тех, кто верит в чудо и волшебство- да
Rabiga Zharkeyeva
Естесственно, существует! А ты что засомневалась что ли? Это всё происки людей, которые себя плохо ведут и к которым он не приходит, вот они и решили испортить радость и остальным и распустили слух, что Деда Мороза не существует. Так что не ведись на провокацию. Лично я его видела и даже с ним общалась.
Всё зависит от человека, для кого-то существует, для кого-то нет.
существует... я до сих пор в него верю
Конечно существует! Кто же тогда подарки нам приносит под Новый год,как не Дедушка Мороз?!
Нет конечно.
Natasha Gaydamak
смотря кого рассматривать как деда мороза
Вера Глазкова
конечно существует
а это смотря для кого. пока человек ребёнок в душе- конечно, существует, а если его душа становится взрослым дяденьком или тётеньком в костюме- то так ему и надо! тогда остаются ему только выдумки про деда мороза.
а по чему бы и нет надо хоть иногда верить в сказки
а колобок имеет шею?
Дед Мороз существует - ты это знаешь, а вот существует ли Санта Клаус?
Учти следующее:

1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но существует 300.000 видов живых организмов, которые нуждаются в классификации, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает полностью возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта.

2) На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18). Но Санта приходит только к Католикам, так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и Кришнаитов, т. е. остается 15% от общего количества -378 млн. если верить статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка это 91,8 млн. домов. И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет.

3) Если предположить, что он двигается с востока на запад, то рабочий день Санта Клауса длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли. Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой Католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен: припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки подарки, накидать остальные в под елку, съесть угощение, которое ему оставили, вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать в следующий дом. Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов. Так что теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около 113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что мы обычно делаем хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т. д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый механизм созданный человеком - космический зонд Уллис тащится со скоростью 40 км/сек, а обычный, не перелетный, олень бегает со скоростью 25 км/ч, и то, если его сильно напугать.

4) Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1 кг) , тогда на санях 321.300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то мы не можем выполнить поставленную задачу используя восемь или даже девять оленей. Нам понадобится 214.200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353.430 тонн.

5) 353.000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы в 17.500,06 превышающие силу притяжения. Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса.

Вывод. Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!
Да... конешно толстый старик пролезающий в трубу... ну конешно...
существует!!!!не верь никому
Юлия Лавкина
Что за фигня с Дедом Морозом? Кто это? Что за дыра Великий Устюг? Почему дед ездит на оленях (в финской традиции) или на свинье (в норвежской традиции) ? Откуда у него взялась Снегурочка? Кто она ему? Нет никакого Деда Мороза! Есть Санта-Клаус, т. е. Святой Николай, т. е. Николай-Угодник, храм, освящённый во имя которого стоит в каждом городе. Есть иконы, писанные в честь Санта-Клауса, есть мощи Санта-Клауса, находящиеся в г. Бари (Италия) , паломничество к которым совершает половина России сейчас, есть житие Санта-Клауса, в котором рассказано, как он 19 декабря раздаёт хорошим ребятам подарки, а плохим не раздаёт. Санта-Клаус - это христианский святой, и вся лабуда с Дедом-Морозом получилась оттого, что Православная Церковь НЕ ПРИЗНАВАЛА народного почитания Николая-Угодника посредством колядок и рождественских карнавалов. Вот и всё, господа! Поэтому вместо того, чтобы поить Деда Мороза водярой и щупать за все места Снегурочку -сходите 19 декабря в храм и поставьте свечечку Николаю-Угодничку. И будет вам счастье!
добрая сказка для детей до 5 лет! :)))
Алти Алти
Если будет кокаин, будет и дед мороз, и вообще станет холодно и круто!
ну смотря сколько ты выпьешь, под этим делом можно не только в деда мороза поверить...: -)
Лилия Щибря
ты ещё в это веришь?
Война Ольга
есть конечно!в финляндии,город рованиеми. там живет главный из всех дед морозов и сантак клаусов
существует на самом деле, сам видел и здоровался за руку
Да есть он,не есть он не может.
Джумшуд говорит, что дед мороз - это человек отправленный Начальником, с целью заработать деньги
Ekaterina Mironova
Существует!!!я с ним на новый год шампанское пила :)))
Мария Маруся
конечно выдумка!
N.k.
Незнаю!!!! Но если очень сильно веришь в чудо чудо произойдет!!!! Ну типо наферно тоже самое и с Dead морозом!! ! ))))
конечно это выдумка деточка!)Дед Мроз.
А ты спроси у Сейлормун или у покемонов. Ну или напиши в Дом 2, там примерно такими же вопросами озадачены: -)
Если существуют феи то дед тоже
Не тока деды атмарозки....af-rntb.narod.ru
ну ваще смотря скока те лет... .
N N
Снежные люди есть! Может это и есть деды морозы! Ведь это издревне к нам пришло. Народ со временем всё идеализирует! Вот!