Светская жизнь и шоубизнес

Действительно ли существует (существовала) вражда(конкуренция) между Пугачёвой и Ротару или это домыслы?Жду ваше мнение!

http://www.newsmusic.ru/news_3_3309.htm
Очередной скандал между Аллой Пугачевой и Софией Ротару.. .

http://shownews.com.ua/n26677/
Ротару и Пугачева поругались из-за денег.. .

http://persona.rin.ru/news/233267/f/rotaru-i-pugacheva-ne-podelili-germaniju
Ротару и Пугачева не поделили Германию

http://www.peoples.ru/art/music/stage/pugacheva/news_konec_vrazhdy_pugachevojj_i_rotaru.shtml
Алла Борисовна Пугачева: Конец вражды Пугачевой и Ротару.. .

Это заголовки информационных сообщений на интересующую Вас тему. Возможно, что-то и было, возможно, очередной пиар-ход.

В общем-то я, как и многие другие, предпочитаю слушать этих прекрасных певиц, чем читать о них скандальную хронику.

Послушайте, как они вместе поют известную песню Тату "Нас не догонят".

А это мои любимые песни "Сонет Шекспира" в исполнении Аллы Пугачёвой и "Лебединая верность" в исполнении Софии Ротару.
Галия Галут
Лучший ответ
Анастасия Сигутина Доброе утро.
И Вы правы.
Валентина Карпеева Абсолютно с Вами согласен.Одной из целей создания этого вопроса было не столько желание выставить наружу какие-то склоки и сплетни,а то,что в данной теме,как правило (на мой взгляд) обсуждаются какие-то непонятные совершенно люди (кто-то очень хорошо сказал-пластмассовые звёзды) и незаслуженно забываются люди,которые внесли и продолжают вносить огромный вклад в НАШУ музыку...на Русском радио сейчас крутят новую очень красивую песню,которую София Ротару спела Олегом Газмановым,точно так же как и Вы,предпочитаю их слушать,но свою позицию постарался изложить выше.Спасибо за Ваш ответ,он объективно лучший.
Мне кажется нет никакой вражды. Это всё журналисты выдумывают.
Мария Алмаева
вражды не было. Были "трения". Софочка получила "Народного СССР" раньше Пугачевой, что ее сильно задело.
Валентина Карпеева А,кстати,возможно...знаю,что Борисовна получила это звание уже перед самым распадом Союза,но как о причине не думал...
они ни с кем не дружат
зачем вам это грязное белье
Обе прекрасные певицы
София Молочная
Валентина Карпеева Абсолютно с Вами согласен! Обе прекрасные певицы и их вклад в советскую и российскую музыку (именно в музыку,а не в тот суррогат,который сейчас зачастую пытаются как музыку преподнести) просто огромен!...А одна из причин,по которой я задал вопрос-хочется дать возможность высказаться людям,которые ценят качественную отечественную музыку,а не то,что сейчас очень часто выдаётся за оную...спасибо Вам за Ваше мнение!!!
Уверена, что существовала. И сейчас, наверное, не долюбливают др-друга, но делают вид, что взаимная симпатия
Пугачева боялась отдать славу Ротару и была ссора реальная
Яна Слютина
Наверное все таки что-то было, да и сейчас есть! Просто старые уже, и делить больше нечего!
Яна Калинина
Думаю существовала, им было что делить
зачем вам это инфа????
Валентина Карпеева Если напишу,зачем,то ответите?))
София Ротару любила только одного мужа и не меняла их, как рукавицы. В отличии от Пугачёвой, которая уже в пятый раз замужем.
Сонечке с Пугачихой? Так называемую Примадонну никуда не пригласили кроме песни года, скорее всего занята была, делала пластику, а нашу Сонечку пригласили
1.фестиваль "авторадио дискотека 80-х"
2.Голубой огонек
3.песня года
у Пугачевой прокуренный голос, вульгарная, "МАСКВИЧКА"
она моложе Софьи Михайловны на 1 год, а выглядит хуже, ее уже и хирургия не спасает, голос пропит, а что же СофИЯ, она выросла в бедной семье, но добилась многого своим умом, говорят: Пугачева даже прогуливала школу. А Софья Михайловна ходила в школу, без прогулов! И был один муж! У Пугачевой сколько мужей было? 5-6? а сколько неофициальных браков было.... Была ли вражда? Конечно! Им было и есть, что делить,