Светская жизнь и шоубизнес
кто старше Пугачёва илт Ротару?
На вид то пугачева старше а так не знаю. Ротару как девочка выглядит, молодо и элегантно.
Пугачиха с 1946, а придуривается сказала, что с 1949....В 1976 ей было 30..просто тогда она никому не нравилась.. . и забыли, что она с 1946----год Собаки...
А какая разница, они обе Звезды Эстрады и ёщё какие
Alla Pugacheva
( 15.04.1949 года )
Россия (russia)
Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при "Янтарный Соловей" на конкурсе "Сопот-78", Национальных музыкальных премий "Овация", Музыкальной премии "Звезда".
София Ротару родилась 9 августа 1947 года в селе Маршинцы Черновицкой области в многодетной семье. Певческий талант будущая певица получила, можно сказать, по наследству. Таких чистых, красивых голосов, как у ее отца Михаила Федоровича и матери Александры Ивановны Ротару не было больше в Маршинцах.
( 15.04.1949 года )
Россия (russia)
Пугачева точно с 49 года, так как помню, она появилась, когда мне было 15, а ей 25 лет...
София!!!!
Пуга
Пугачёва старше
София Ротару
Ротару на 2 года. Ей было в прошлом году 60, она еще юбилей справляла. А Пугачевой 58. Проверь в Нете.
Пугачева 1949 г. р. , а Ротару 1948
ротару
Конечно же Ротару!!!!
Ротару .Пугачевой 2 апреля будет 60 а Ротару уже было. кстате Леонтьеву в марте тоже 60
Пугачёва
аллка
Пугачиха
пугачева
Ротару!
Обеим пора на пенсию))))
Ротару!!!
Ротару
Пугачёва!
Обеим по 150 лет!! !
Пугачёва конешно (тупой вопрос)
хз.. . знаю точно ОНИ БЕССМЕРТНЫ (((
они просто пенсионерки