Светская жизнь и шоубизнес

А Ксюшечка Собчак?

)))))))))
Лошадь ,беспородная!!!!
В чем вопрос?
Дура!
вопрос не ясен но мне она нравитсья язык подвещан! и говорит хорошо) а внешность у всех разная не всем же быть мисс мира
Bahytkul Djamalbekovna
И мне нра, она не красавица! Но она может заткнуть любому рот!!! А насчет красоты, это не наше дело!
Блин. я не могу. можно подумать. что тут сидят описанные красотки и красавцы!!!Ну и что, что она страшная! У неё между прочим масса других плюсов. И ещё её все время сравнивают с Хилтон. На мой взгляд их сравнивать вообще не реально! Хилтон красивая. но абсолютно тупая, а собчак же пусть и некрасива, но интелигентна,умеет за себя сама постоять, вырасла не в скандальной. а очень почитаемой семье!!! Она супер!!!!
Zarema Nezamieva
она клёвая,может постоять за себя и правильно делает,я её оч уважаю!
она очень стильная, хорошо одевается, всё подобранно сог стилем, но её отношением к другим людям очень напрягает, разговаривает она просто ужасно и не красиво, ну а внешнеость это её дело, и не стоит её оскорблять, потому что мы все н6е мисс всленной, но с одной стороны она молодец, заткнёт рот кому угодно, ей пох на всё,и это отлично, ей всё равно что о ней подумают, и это радует, такие люди как она пробъются куда угодно)
Irina Prosvirina
Не поняла? И вообщето она не такая уж и дура. Просто выросла в др среде.
Arinka *
Дубиноид!
Amina Sadykova
Большинство ее терпеть не может. А я с удовольствием смотрю передачи с ее участием. Весело.. . На нее интересно посмотреть.. . не каждый такое устроить может
хоть и внешнасть не очень зато обоятельная. и вообще я удивляюсь ее таланту везде себя покажет, молодец. Многие красавицы не могут ответить на легкие вопрсы, а она умеет говорить правильно и интересно. если ее многие так не навидят, так что ж все про нее говорят, значит она интересна всем :))