Светская жизнь и шоубизнес
Пачиму меня все называют пипеткой?
А почему меня называют лохушкой и дурой?
Маленькая значит. Может ещё и любопытная.
Да-а-а, это уже клиника...
я тебя Деткой называю
подрастёшь-узнаешь.
патаму
Наверна патаму чта ты пипетка
Во-первых -тебя тут не кто не уважает!
Во-вторых --ты "лижиж" ж*** тому кто тут авторитет! В этом я уверенна! Есть даже доказательсьво, когда на Ответах была Анабель, ты за ней бегала и подлизывалась... С Мипси ты не дружила и на неё писала гадости, так как Мипси была против Анабель.... Анабель ушла, ты резко стала другом Мипси и теперь тянешь за неё мазу.. .
P.S.Хватит разводить клонов, со своей фоткой и похожими никами... Может хватит людей пугать... Если ты думаешь что все идиоты, то очень ошибаешься! Идиотка -это ты!!
Потому что ты малая!!!
по аватору ты очень похоже на пипетку... :)
если научишься граммотно писать может быть тебя перестанут называть так!!и все ПАЧИМУ ОТПАДУТ!
Ну может патаму что ты маленькая ростом или очень хитрая везде залезиш. А такие каторые хитрые они в Жизни не попрадут.
Могут быть разные причины - конечно все происходят из-за сложившихся стереотипов или проблем общества.Если в большом обществе тебя начинают унижать, то нужно просто понять, что причиной такого может быть обычная зависть или простая попытка самозащиты, отстаивание своих прав или банальный стадный синдром.Но скорее всего по тому что у тебя псевдоним - ДеткО-КонфеткО-ПипеткО(Vаниль). Если не хочешь что-бы тебя так нызывали пиши им что-то вроде "Меня зовут не пипекта а Ваниль" или "Я хочу что-бы меня называли ДеткО"