Светская жизнь и шоубизнес

Девчонки, ЗАЙДИТЕ ВСЕ СЮДАААА!!!

10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.
Было в школьные годы.
Я не говорила ему такого, сам встал.
Просил что-то списать из конспекта для друга ))), и чтобы я ему не отказала в походе с ним в кино.
Галина Афанасьева
Лучший ответ
Ты глюк или больной человек.
Elena Davidova
нет, это бред
даааа,бывало и такое,лет в 12! встал...не простила...
В шутку было очень много раз. В основном я так всегда прощаю, без коленей и ужинов в ресторане. А один раз было, когда мне парень сказал очень обидные вещи и я сказала, что уйду от него. Он очень испугался, что так может получиться и попросил прощения, стоя на коленях. Я считаю, что просить прощения нужно парням, когда они виноваты, но не обязательно становиться на колени. Но если они сами могут так сделать или очень провинились, то это будет неоспоримым жестом их извинений. Парням достаточно просто обнять девушку, чтобы она поняла, что он хочет, чтобы она его простила.
Было.Встал.Простила.Пьяный пел мне песни ночью под балконом.
Анна Сакара
Сама так не говорила,но считаю,что каждый мужчина должен вставать перед девушкой на колени только потому что она девушка,и потому что если бы не девушки то хрен бы мужикам что было)
Rodinka Bota
нет,но хотелось
нет не было , я бы этого не хотела , я думаю это унижение для парня , я бы перестала его уважать ...
Makarova Marina
хы, обещал но не сделал..))
становился сам, после того как растался со мной по своей воле
Сама не говорила, но они сами вставали. В основном за дурь свою)))
да ну нафиг. и че ты с этих коленок возьмешь. надо че нить поинтереснее придумать. пусть голым в метро поездит или еще че нить. чтоб реально сложно.
Говорила...Бесполезно! Хоть и виноват, но никак...Не по понятиям,наверное.Обидно,конечно!
А вы не считаете что говорить сделать тото для того что бы простить,это плоско и делается для собственного эгоизма.Если он сам встает на колени и просит прощенья то это прекрасно.А вообще если любишь по настоящему то просто поймешь и простишь безо всякой показухи!
становился.. просил прошения..гыгыг смешно было
Никогда не было. Как-то это чересчур картинно-театрально!
нет я бы так не когда не сказала