Светская жизнь и шоубизнес
А вы целуетесь в щечку при встрече с друзьями/знакомыми?
нет! считаю это безкультурьем! чмоки нах! уродство! я ещё понимаю года гости приходят в дом - куда ни шло, но когда вижу упырей бегуших на встречу др. др. с воплями, а потом они начинают целоваться... тьфу... блевать охота!
mne ne nravitsya, no v Ispanii, eto,kak traditsiya, kultura 2-3 potseluichika pri vstreche, znakomstve i kogda proschaetes... pri chem, so vsemi nuzhno potseluichikami perekidyvatsya. razdrozhaet.ya ranshe tolko ruku protyagivala, narod teryalsya..)))
реально "разборчивые" люди разборчивы во всем (во взглядах, в связях, и т. д. )
ну, разумеется и в поцелуях - по ним уж если ПОЦЕЛУЙ - так уж сразу фганцузский!
(ничего личного - так, уже слабая, от усталости, попытка пошутить...)
Только с близкими друзьями и родными
ну не в щёчку.. в близкими подругами и друзиями в губы
Конечно. Это знак внимания.
я нет. меня это бесит. если уж целоваться, то целоваться. ваще не понимаю кто придумал целоваться в щечку. это же глупо
Нет. Только с родственниками и то, если долго не виделись.
дяя чмкои))
обычно да
только если это симпотичные девушки
обязательно
чаще просто обнимаемся=))))
С друзьями - всегда,с подругами - только с некоторыми....или когда долго не виделись...
Целуемся. Только не в щёчку, а в губы. Причём не важно, какого пола друг. Это уже в привычку вошло. Делаем "чмок!" на автомате.
когда как, по настроению
Нет, но крепко-крепко всех обнимаю.
только если это девушки
да,но не со всеми
с друзьями-да, со знакомыми-нет
С теми кто мне приятен и кому я приятна....
мдя!!!)))А как же...
да
ну только с теми людьми,с которыми я хорошо общаюсь...