Светская жизнь и шоубизнес
На какой концерт вы очень хотели бы пойти сейчас ?
Бритни, Шакира, Лопез, Марая, Расмус
Я бы с удовольствием сходил бы на концерт "Арии".
McCartney, например
Иришка Ясинская
Ой!И я с тобой!
фантазия сразу начала буйствовать) ) с удовольствием пошла бы ещё раз на концерт Placebo (и желательно не один раз)... на Muse больше не тянет.. .
ещё пошла бы на The Mars Volta, 30STM, My Chemical Romance...ну и всякое такое... а и ещё как я могла забыть про Мерилина Менсона.. на его концерт просто бы побежала
мммм, ну на Green Day можно, ну на Panic!At The Disco или же на FOB! А вообще на любой, давно не была на концертах, любому буду рада, если там конечно будет музыка которая мне нравится!)))
The Scorpions,30 seconds to mars
на концерт Бритни Спирс:

Я бы сходила на концерт Il Divo или Андреа Бочелли. Так хочется чего то красивого, класического, жизнь и так слишком громкая и резкая вещь, хочется отвлечься)))
30 seconds to mars, Linkin Park, panik, evanescence
Three Days Grace,Him, Hinder.

tokio hotel и cinema bizarre...конечно есть еще многие группы, но на перевом месте они=)
На Лепса с удовольствием
Есть несколько исполнителей на концерт которых я бы с удовольствием сходила.
1.Сергей Лазарев
2.Влад Топалов
3.Максим
4.Чай вдвоем
5.Жасмин
1.Сергей Лазарев
2.Влад Топалов
3.Максим
4.Чай вдвоем
5.Жасмин
на ЛеРочку Козлову!!!!
Noize MC и собираюсь)
На евравидинее и премию муз тв
На концерт Арии, Любэ, Green Gray, Metallica
Мадонны или на концер Евровидение))
на ранеток
2 июня на Ранеток
На концерт Стаси
бум бокс
Neversmile, Amatory, Glory dies inside
Beyonce or Christina Aguilera or Mylene Farmer