Светская жизнь и шоубизнес
А что вы чаще носите золото или серебро?
Серебро или белое золото, обычное ненавижу!
Уже лет пятнадцать ношу только изделия из серебра....
Серебро! Золото - проклятый металл.
Ничего не ношу, не люблю. Я не елка.
Только золото и ничего больше. У меня уже 8 колец. Собираю.
а я золото обожаю!
Раньше носила только серебро, оно благотворно на меня влияло, а сейчас перешла на золото...глаз радует....
золото
Хм... Только ПЛАТИНУ!!! Вот так... = )
золото
Чаще серебро)Кстати серебро считается женским металлом,поэтому нам нужно носить изделия из серебра,а золото притягивает к себе слишком много негативной энергии.
Только серебро.
я ношу только золото!!! Серебро пробовала носить- сильно окисляется
Серебро и золото, но серебро люблю больше.
Платина
злато. и серебро. иногда. в зависимости от настроения и костюма.
Платину с бриллиантами)
люблю золото..но ношу серебро - все с камешками блестящими....мне идет-точно! и молодо и изысканно! ммм...
Серебро, не люблю золото.
Только золото, на серебро аллергия!
серебро- оно лечит
u nas w germanii nosim tolko serebro, soloto dawno ustarelo, nesowremenno. Dami sa 50 nosjat soloto, widimo esche ostawscheesja s toi pori kogda eto bilo schikom, a sei4as ono ustarelo, esli 20-30 letnija dewuschka wijdet w solote , neprawilno poimut., podumjyt 4to babuschkini sana4ki dostala, na serebro deneg ne hwatilo. kstati horoschee serebro stoit inogda dorosche solota, da i w magasinah u nas po4ti net solota.
Чаще золото.
Esli ne boites vampirov, vspomnite, chto Zoloto - prekrasno
Золото