Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете,у Насти Приходько были шансы на выиграш???
по любому она 1 место уже явно бы не заняла. . так как, билан в прошлом году занял. . а 2 раз подряд наврятли бы евровидение проводилось в россиии. . так что тут все очевидно
нет.... и не потому что плохо., а потому что ооочень редко 2 раза подряд одна страна становится победителем.... да и конкуренты в этом году сильнее
-НЕТ!! НЕТ!! И ЕЩЁ------------Р-А--З нет!!!!
Ни единого шанса у нее не было!
честно ..нет. Я с друзьями еще неделю назад поспорила.... вот поеду забирать ящик коньяка.
Нет, совершенно никаких шансов у неё не было. Соперники были в несколько раз сильнее, была неудачная песня, внешний вид певицы очень подкачал да и вообще Россия совершила огромную ошибку, что отправили Приходько на такой серьёзный конкурс!... Печально...
никаких шансов ..
Нет! Это я всегда знала и еще раз убедилась!
Да ни одного. Мне вообще она не нравится еще с Фабрики. Истеричка
не было
нет ведь мы уже в прошлом году выйграли
Нет! ЕЕ песня абсолютно не выигрышная, несмотря на необычный голос певицы.
Ни Ка Ких!!!!
она была обречена на провал...
явно нет
нет.
может быть и были!
но совсем не велики!
конечно нет, что думали украинцы за нее будут голосовать и получать много голосов?
Песня хорошая, но не для конкурса
Бeдняжкa.Онa тaкaя эмoциoнaльнaя пo xapaктepу. Нaвepнoe,paсстpoилaсь (
Конечно же нет !
вообразила ее семейка что настюша певица великая. Кто видел перед евровиденьем запись мелкой приходько меня поймет.
Нет....
Да! НУЛЕВЫЕ!
Нет, к сожалению не было... 2 раза подряд выйграть не возможно...
нет!!! Песня толи на русском толи украинском!!!
Ведь Россия в том году уже выйграла а говорят же, что в одну реку 2 раза не входят!!!