Светская жизнь и шоубизнес

Почему Билан на вручении хрустального микрофона Рыбаку крикнул "Не отдам?"

За державу ему обидно!! ! А до Евровиденья я так и думала, что Приходько будет месте на 10, а она только 11 заняла. Снаряд дважды в одну воронку не попал - насчет победы России. Но может и хорошо. Столько денег Москва угрохала на церемонию Евровиденья, а сейчас кризис. Пусть поэкономит и ремни затянет пока.
Мария Петрунина
Лучший ответ
Потому что укурился
идиот он, че ему скажешь.. ((
Бля!!!! Казол вообще, все настроение радостное испортил мне !!!Даже комментаторы отрицательно отнеслись к этому.
Прикольнулся!) )
Ну все таки целый год он был превым теперь придется Рыбаку отдавать !)
Janna I
выделиться хотел! не очочень удачная шутка получилась....
Косенко Ирина
Есть пару причинь :
1) зависть- победа было сокрущительная. Билану такие балы даже не синились.
2) он же призналься что упетребляет наркотики- наверное был под кайфом.
его наверно обещали вне планово трахнуть в попу
Ему обидно, что Россия не победила на Евровидении
жлоб тошо
билан зазнался вот и все может под наркотой был и в правду и зависть
Идиот жадный он, вот почему
Идиот по жизни потому что
Ну, прикольнулся, конечно. С чувством юмора парень. И все посмеялись.
пошутил... не понятно разве????
Ну чё надо же как то показать, что у Билана есть чуство юмора!
Жалко стало мальчика Рыбака. Его же теперь мировая слава ждет, такое утомительное занятие, Рыбак потом сам пожалеет, что на Евровидение приехал.. . Вот и зажал Билан "микрофончик".
потому что обидно стало что кто есть лучше чем эта " звезда"
Потому что он еденаличный билан баран!
Он ведь пошутил же!!!! =))))))))))
Пошутил парень немного! Мне даже понравилось! Но всётаки Саша Рыбак достоин этого микрофона!
хотел оставить его себе этот микрофон передаеться из ррук в руки