Светская жизнь и шоубизнес
Хотели бы богатенького себе парня-мужа?
хм... у меня итак он уже есть ;)
лучше девушку
Я думаю, что любая девчонка ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ БОГАТЕНЬКОГО, УМНЕНЬКОГО И КРАСИВЕНЬКОГО ПАРНЯ, ведь самые первые разногласия в семье как раз и начинаются ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!!!
Хочу, чтобы мужчина, которого я полюблю, оказался богатым - это будет очень приятным дополнением ко всем его душевным качествам ))
С одной стороны -да. Все будет, напрягаться не надо. А с другой стороны - нет. Хочется самой всего достичь. Да и он не будет потом говорить, что ты на моей шее висишь и все, что у тебя есть - это моя заслуга. И еще в этом роде.
если он богат,на момент знакомства,а ты бедна-да.,возможны попреки и унижения в будущем.Кстати,сильным мужчинам не важна твоя мат. обеспеченность,чего ты можешь добиться,и все остальное-ему нужна верная и сильная духом девушка или женщина и прерогатива мужчины-зарабатывать бабки, а про достичь говорят те,кто своих лежащих на диване с пивом мужчин кормят и одевают.
неа...деньги заканчиваются,а развод дело противное)
Нет не в деньгах счастье,а как правило если они такие богатые покоя не будет да он сам редко будет дома бывать,так что ты буш сидеть с деньгами но одна.
я б хотела, чтоб он был не только богатым, а ещё и любимым, и красивым, и сильным!
К сожалению, таких нет!
Вы думаете станите счастливей- НИХЕРА! Самое главное любовь и уважение!
Спаси Меня Любя
А что это вы так агрессивны? Здесь же не сказано, что любви и уважения не будет. Одно другого не исключает. Глубже надо мыслить ))
Если поставить все несколько иначе... Я хочу, чтобы МОЙ мужчина (выбранный по критериям морально-физическим) был еще и богат! ;)
Ну а не висеть на его шее, достичь чего-то самой мне его богатство нисколечко не помешает:) Даже проще будет: ведь гораздо больше времени и сил можно вложить в самореализацию, если не думать постоянно о том, что нечего пожрать, надеть, да и жить так-то негде...
Хотя я все же считаю, что женщина должна сама представлять из себя что-то, чтобы быть достойной успешного, сильного, умного...
Ну а богатство... Вышеописанный мужчина не может быть неудачником просто по определению...:) Вообщем, соответствовать надо друг другу.
это приятно-но все это не твое и греть не будет,если,конечно ты из миллиардера не хочешь сделать миллионера,а разницу в свой карман положить
Любименького лучше!!!!
хочу ДУШЕВНОГО ...БАНКИРА!!!! а если серьезно не хочу богатого, хочу сама состоятельной быть.... и видеть рядом любимого!!!! 1
нет