Светская жизнь и шоубизнес
Как вы оцениваете победу Александра Рыбака?
Настоящий ли он победитель? Или победу надо было отдать другому учаснику?
ну он заслужил, но мне кажется что сакиса Руваса зажали
Мне он очень понравился Особенно подтанцовка Смотрелось в общем все гармонично
если честно, то мне все равно...
А я сразу дала ему первое место, как только прослушала песню
Да хватит уже об этом
Очень даже настоящий.. . Из плоти и крови.. . А вообще, эту тему здесь мусолили еще 5 дней назад.
Спел он просто замечательно, искренне и проникновенно. Без пафоса и наигранности, с несходящей улыбкой на губах.
Он отлично приподнес свою песню, сразу видно талантливый мальчик, харизма потрясная, смотришь на его выступление и радуешься)
Всё в жизни бывает первый раз, иногда случается и удача
НА все 100%
Забавный малый! Песня хорошая - мелодичная, не задалбывает после второго прослушивания! Поёт неплохо! Я хорошо к его победе отношусь.
molodec!
Моим родителям не понравилось, но песня вроде хорошая.
Честно сказать, я не ожидал, что так много стран проголосует за них.
Главное, что Приходько обложалась по полной со своим позорищем
Мне кажется заслуживает! Выступление замечательное, подтанцовка супер.. . А его улыбка!!!! Очень хорошая песня, музыка, выступление, обаяние и харизма... так что я считаю что он настоящий победитель Евровидения 2009!!!!Ещё Йохана хорошо спела, но песня уж слишком медленная и грустная.... так что она тоже правильно на 2 месте!!!
круто забацал песню, но можно было ещё дать победу Лободе:)
Я бы Девочке из Исландии отдала бы победу.
Много было достойных песен и исполнителей и Рыбак в том числе. Надо же дать шанс мальчику и путевку в европейский шоу-бизнес, ведь стоит признать, что талант и способности у него есть. Но вот такого большого отрыва не ожидал никто - это точно.
лично я считаю что он очень достойный исполнитель покорил меня своей улыбкой, позитивом который чувствовался даже через экран, простой обаятельный парень и песня далеко неплохая, если говорить о том кто еще достоин победы так это по моему мнению девушка из Великобритании