Светская жизнь и шоубизнес

Правда что Александр Рыбак супер?))

))
Evgenia Kiselyova
не знакома лично (((,но талант и харизма действительно супер
Татьяна Стефанчук
Лучший ответ
просто милашка
сколько таких мальчиков на эстраде было, есть и будет...
Елена Шакирова
правда он суперр!!!!
Ложь... 4истой воды:) )
Первое место кому-попало не дают:)
нет, он на девушку похож
голубоватый пацанчег
да, мне очень нравится)
=****люблю
ой ты господи. простой смазливый парнишка. которых тьма-тьмущая на нашей эстраде. если вы назовете хоть одно качество котрое отличало бы его от остальных молоденьких певцов. тогда я возможно и соглашусь....
Olya Bar
Думаю, он не гей все таки
Но просто не врубаюсь, почему по нему все эмо-девки страдают, а? Или я чего-то не допонимаю?
ну все.... пристали! Увидели смазливую мордашку и забалдели?
он не очень красивый, но он сладкий и очаровывающий своим голосом и смазливой мордашкой с блестящими как бусинки глазками)
Катена *
очередной Дима Билан. Щас на него мода.. поэтому все его любят и (кое-кто) знают. Не удивлюсь если в течении этого года всякие наивные безмозглые девушки будут кончать жизнь самоубийсво из-за этого пафосного мальчика... Уважуха ему только за скрипку, так как это божественный инструмент. Жаль, он его осквернил попсой. В дуэте с электро-гитарой или контрабасом куда более мелодично слышиться...
Нет (((((
Конечно! Он такой красавчик и поет хорошо! =)))
он заянька!!!! такой клёвый...
да
чёта голубизной попахивает))))
он НЕКРАСИВЫЙ=)))
Ты еще спрашиваешь?
Он просто супер красавчик и поёт хорошо!!!!