Светская жизнь и шоубизнес
Что делать если с тобой заигрывает твоя подчиненная?
Иногда прижимается в лифте, что нибудь роняет, у меня в кабинете, и специально наклоняется показывая свои трусики. Сначала это забавно, но сейчас мне уже не до смеха, это уже черт знает что. Пытался с ней поговорить, но она строит из себя глупышку, хлопает ресницами и улыбается. Увольнять ее из-за этого не хочется.
На место ее поставить. Замечание. Бессоветная. А уволить - причину всегда можно найти
Что, такой ценный работник? Ну, если это ей не мешает еще и выполнять свои профессиональные обязанности, то увольнять, пожалуй и не стоит. А Вы попробуйте "снисходительно игнорировать", т.е. попросту намеренно вежливо не обращать внимания. Может, у нее свои причины - в карты, например, проиграла )))
у меня ситуация с шефом такая же.... только он конечно не показывает мне свои трусики))) ) просто всячески пытается прикаснуться, обнять, смотрит испытывающе своими заводящими глазами... сама теряюсь в такой ситуации!!!
Работа онаа для работы, а подчиненную отправь потренироваться в приспособленное для этого место.
Надо начать с себя и ответить честно на вопрос, а надо ли вам это?! Нет? Да? В любом случае, это добром не кончится. Поддадитесь ей будут неприятности в личной жизни (если женаты) и на работе (об этом узнают коллеги, мало ли что). Откажите - она подстроит неприятности вам, хоть какие. Такое поведение подчиненной должно вас, как начальника, насторожить, тем более она делает вид, что не понимает о чем вы ей говорите! Ищите ей замену, незаменимых нет , как говорят!
расслабься и получи удовольствие. Шутка, просто тебе и так тут кучу всего насоветовали уже)
Попал, бедняга! ) Поставь девочку на место.Скажи,что ей нужно выбрать,ты или работа,так как"отношения" на работе для тебя неприемлемы. Не иди на компромиссы)
начинается....
Ей это для чего-то надо))) Спросите у нее цель. Или поступите так же как и она(прям так же), было бы очень прикольно увидеть ее реакцию.
Это развод на бабло. Тебя хотят шантажировать. В этом случае надо просто
не поддаваться и все. А увольнение прекрасная идея. Скажи ей, что ты хотел бы
с ней "дружить организмами", но для этого тебе придется ее уволить. Думаю,
что показ нижнего белья после этого прекратится. А вообще сочувствую.
нормальная женщина не потерпит игнора, а если это не проходит, то зачем нужны слабые, без чувства самолюбия люди, скажи ей до свидания....а если ценишь как специалиста, то поговори
Будь очень осторожен. Особенно если женат и не хочешь развода. Возможно, что у подчинённой шкурный интерес. Никакой секс с подчинённой не заменит тебе семью. Если не женат, тогда другое дело. Только не нарвись на последующий шантаж.
Вот чумадана....
Что она хочет???
Скажите, что вы ее за такое поведение просто не уважаете....
Что она хочет???
Игнорировать все ее выходки. Ей скоро надоест.
Пусть помолчит и послушает....
Если не поймет, решительно посылай...в сторону службы занятности.
Тебе нужны люди которые думают о роботе, а не отом какбы тебя затянуть в постель...
а дальше будет только хуже. Она хочет таким способом повышения или благосклонности, если это не реально, то лучше уволить и взять человека, которй будет работать, а не думать, как произвести на Вас впечатление.
Да если женщина строит глупышку-это уже серьезно.Если женщина хочет,тут уже ничего не поможет,Уволить!