Светская жизнь и шоубизнес
всем приветик
скажите пожалуйста какое отчество у Наташи Шелковой из ранеток. И еще чтонибуть о ней например: год рождения день рождения. только верно пожалуйста
Наталья Щелкова родилась 6 апреля 1989 года в Москве. В детстве Наташа занималась фигурным катанием у самого Ильи Авербуха. Но со спортом пришлось завязать, когда ее подруга Женя Огурцова предложила организовать рок-группу. Наташа к тому времени неплохо умела играть на соло-гитаре (научилась сама!) . Так 10 августа 2005 года образовалась группа «Ранетки». Родилась Наташа в обычной московской семье в 1989 году утром 6 апреля. Девочка обладает различными талантами, часто у нее появляются новые увлечения.
Так в детстве довольно успешно занималась фигурным катанием под руководством прославленного фигуриста И. Авербуха. В занятии фигурным катанием достигла определенных успехов. Хотя на тренировки уходило большое количество времени и сил – это не помешало ей серьезно заниматься музыкой, благодаря чему она самостоятельно обучилась игре на соло-гитаре. Постепенно музыка увлекала ее все больше и больше, и когда ее близкая подруга Огурцова Евгения предложила ей вместе создать рок-группу, то Наташе пришлось оставить занятия спортом и всерьез посветить себя музыке. Именно с этой знаменательной датой (10.08.2005) и ведет свою историю группа «Ранетки» . Во время концертов Наташа очень энергична, любит похулиганить, и олицетворяет собой музыкальную энергию рока, хотя в жизни она очень милый и добрый человек.
И тебе добрый вечер...
Родилась Наташа в обычной московской семье в 1989 году утром 6 апреля. Девочка обладает различными талантами, часто у нее появляются новые увлечения.
Фото посмотри здесь:
Прива, поищи в гугле, там больше инфы найдёшь)
Наталья Щелкова родилась 6 апреля 1989 года в Москве. В детстве Наташа занималась фигурным катанием у самого Ильи Авербуха. Но со спортом пришлось завязать, когда ее подруга Женя Огурцова предложила организовать рок-группу. Наташа к тому времени неплохо умела играть на соло-гитаре (научилась сама!) . Так 10 августа 2005 года образовалась группа «Ранетки».
родилась в 1990году, а день не помню забыла
Непомню. Но эта группа просто супер, я ои нее тащюсь! Такой клевый металл, да ище и гроулом поют! МММММмммм!