Светская жизнь и шоубизнес

а что бы вы делали, если бы оказались в психушке? книгу писали? или стали думать как бежать??

Mаргарита ***
Поела бы там! Дня 2 отдахнула! И ...сбежала бы от туда!!!!
Лиза Рубанова
Лучший ответ
Судя по тому, что я заглядываю на "Проект", мне там собственно и место! Каждий сходит с ума по-своему :-)
Лежала бы тихо, обдолбанная лекарствами и счастливо бы какала под себя.
Saule Kim
Так вот, сижу в психушке!
Анар Мукатаева
однозначно писала бы книгу про душевно болных.
Aida Kurmangalieva
Когда человек в психушке ему колят очень сильные препараты, и он не только писать книгу, но и думать не сможет! Кстати, моя дальная родственница лежала в психушке 2 месяца. Ничего, сейчас нормальный человек!
Tiki Blackstones
Сначало отдохнула бы от всего :-)
Всю жизнь мечтаю туда попасть, люди там куда более трезвее думают чем в реальной жизни...
психи не пишут книг--иначе что бы это получилась за книга ,наверное думать бежать ,хотя и думают то они редко ,,,
книгу бы писал от нечего делать
зависит от того как я там оказался....
Polina Pozhidaeva
С пациентами бы работала ;))))
а если бы я так и не понял, что я в психушке? Тогда что...
я бы начала сверлить Землю до экватора или насквозь зубной щеткой...
сомневаюсь, что в таком случае думала бы!
Valentina Khudyakova
Сходила бы с ума.
Ирина )))
если в психушке? ну да, писал бы книгу, о своей жизни, бежать нет смысла, денег нет, поймать легко...
я бы там лечилась)
Написала бы книгу как сбежать из психушки...
я бы там не оказалась
Пылька Cruel