Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится такой прикид и мейк?

Нет, совершенно не нравится. Всё какое-то серое, невзрачное и блёклое.
Ольга Паршина
Лучший ответ
где-то от 25 до 27 лет
Вера Глазко
меня бы за этот прикид просто побили
Наталья Грак
Как-то блёкло, цвет ОПРЕДЕЛЕННО не ее, не хватает ярких акцентов.... Майли Сайрус по-моему около 20 - чуть меньше
Асия Канафина
Блин, сколько же лет Майли Сайрус... ?
Я думаю лет... 17
А вот платеце простова-то, но цвет очень нежный! ! Это красиво)) )
Причесочка мне её тоже очень нравится
Да, нормально.
22-25 лет
Оля Горбунова
ну ей лет 16-17.Само по себе платье красивое, но ей не идет, что нибудь молодежней ей надо наверное.
а по моему, не её цвет
Да, мило
Нравится, только прическа нет
Цвет платья не понравился. Какое-нибудь поярче больше подошло. Ей лет 19-22.
Маша #####
Да вроде не чего ))))))
Не в моем стиле. А ей не очень то идет.
слишком просто. возраст.. лет 20
Платьишко так себе а туфельки и мейк очень симпатичные!
Мне не нравится. Изюминки нет ни во внешности, ни в наряде
ей 16. у Майлз есть прикиды и получше. А мейк классный.
а мне так очень понравилось, мило, стильно, не броско.... Цвет актуальный, покрой сложный, в тоже время легкий материал.... очень мило
Боже мой, какая же Майли Сайрус страшная! Ей бы зубы исправить, а не улыбаться от уха, до уха!
Я бы на её месте цвет платья другой выбрала (темнее) , а так ничего.
Это Мэйли Сайрус-Ханна Монтана.
ей 16.а вот прикит клёвый! ток старит её маленько
Al
Albina