Светская жизнь и шоубизнес

			Рыбак то оказывается "зазвездился"?
такой занятой прям сил нет даже навестить свою бабушку..можно подумать не найти время на родного человека! чушь!даже противно стало - я в нем очень разочарована - как оказалось такой же как и все звезды ...у нас ведь так все звезды говорят "мы столько работаем..столько.. сил нет - все устали"можно подумать простые люди ни хрена не делают и ходят "х..груши околачивают" ...как говорится "дай человеку денег и славы и посмотришь, что с ним станет"..

	да

							Это Рыбак вам сам сказал, что ему к бабушке съездить некогда?
Я слышала его интервью после Евровидения сразу, он говорил обратное. И бабушка говорила, что он хоть и не часто, но бывает. И она его любит, и ждёт.
Мы тоже не каждый день заходим к бабушкам: работа, семья, заботы, друзья и иногда бабушка... .
Недавно прочитала заголовок, что тот же Рыбак влюбился безответно в Билана. Жёлтая пресса пестрит всякой грязью. Эти статьи даже открывать не стоит - чтобы "человеческое" не затмевало то, что нужно ценить в артисте - его творчество.

за собой смотреть нужно.

									Танюшка Афанасьева
								да да смотри..
											а к этому всё и шло !

							ну а что вы хотели? в шоу-бизе по другому нельзя....

							ну знаешь во первых он был у своей бабушки а во вторых в минске у него действительно совсем времени не было .если есть кто -то кто действительно не зазвездился так это АЛЕКСАНДР РЫБАК!!!

									Танюшка Афанасьева
								а ты свечку держала или с ним везде ездишь? я прочитала новость и выразила мнение вот и все)
											да много вы там знаете что у него на самом деле твориться. его проблемы. не вам решать их. и оставьте вы человека жить своей жизнью

									Танюшка Афанасьева
								да мне фиолетово вообщем)) можно подумать вы никого и никогда не обсуждали и не будете это делать - .смешно даже
											Не вам его судить...

									Танюшка Афанасьева
								я и не судья
											канешно все зведзы такие! им не до семьи!

							Разочаровалась.. ты его песни слушаешь или его самого обсуждаешь.. .
Если бы он был за эти годы в Белоруссии и не навестил то да, а его не было там вообще.. . Это не признал звёздной болезни, можно подумать все родственники, которые живут в разных странах, видятся часто... .
У парня времени на отдых нету даже... .
Не нравится не слушай и не обсуждай!!!! Хватит разводить дурацкие сплетни.... И кто-то выше написал, что у него скрипку украли, меньше желтухи читайте.. . никто ничего не крал..!!

У парня времени на отдых нету даже... .

									Танюшка Афанасьева
								я выразила мнение о нем ! и кстати он публичный человек так что обсуждать его будут всегда и не тебе запрещать и решать кому и как это делать!
звезды они для того и существуют чтобы их обсуждали - так что не нервничай за своего любимчика )))
Зазвездился.... да-да

							Не лезьте в чужую жизнь

									Танюшка Афанасьева
								не умничайте))) -певец да будет вам известно публичный человек так что его можно и нужно обсуждать )) и так будет всегда
											даже на родину приехал и самому лукашу концерт давал

							а ты, что бабушкой его стала?? ? тоже мне, грамотейка нашлась! ! не тебе судить, детка!

									Танюшка Афанасьева
								при чем здесь грамотейка? вообще ничего не поняла из твоего ответа - учи русский язык и учись мысли свои высказывать для начала) и я не судья да будет тебе известно потому никого не сужу..))
											Разве у него есть время на "ЗАЗВЕЗДЕНИЯ"???Сомневаюсь, что он зазвездился...

							Вот нелепость.... Он то уж точно не зазвездился..

							да уж всем звездам не до семьи... .
но мало ли что пишут, всему верит невозможно...

Ой, да ну... мало ли что..

							и вообще у бедного рыбака скрипочку кто то стащил.. бедняжка..