Светская жизнь и шоубизнес

А Вы больше предпочитаете ЗАМШУ или КОЖУ ?

я в основном замшу, а Вы?...
Татьяна ******
Я только замшу ношу, мало того это красиво, это ещё и очень-очень удобно, а что касается ухода, так любая вещь требует к себе внимания и если вы неряха, то ходите в резине!!!!
Жанар Аренова
Лучший ответ
у меня и того и другого полно. и то и другое имеет свои + и -! покупай все и не придется морочить голову что лучше)
Кожу, она всё-таки практичней. Но 4 пары сапог и туфли из замши у меня в наличии)
Ирина Хван
кожу... замша привередлива
и то и другое, и зверей без шкуры особенно
Татьяна ****** кто ж тя так ободрал, бедняжка, что без шкуры ходишь?
туфельки люблю замшевые, а сапожками не везет, не любят меня замшевые ссапоги :((( в общем-то, при хорошем уходе и при ВЫСОКОМ качестве замши выберу ...и то, и другое!!!
кожу- за ней уход легче.
предпочитаю кожу. обожаю запах кожанных вещей. подходит к моему стилю и обществу людей с которыми я взаимодействую.
из замши ношу только осенние ботинки. в этом варианте - мне больше нравится. отлично сочетаются с кожанными куртками
Ольга Bolotina
Замша! Смотрится на мнего лучше чем кожа! ! Хоть уход за ней нужен постоянный и аккуратный! Кожа отдыхает!
кожу....замша мне что то не по душе....
обожаю замшу, у меня и туфли, и сапожки:)))
Кожанные куртки (качественные), кожанные салоны в машине ,.НО ТОЛЬКО НЕ КОЖАННЫЕ ПЛЁТКИ, ШТАНЫ и Трусы!
Кожу
Каждому своё,но я предпочитаю ЗАМШУ!!!!: -)
Maya Alekseeva
Кожу люблю. И не в практичности дело. Просто люблю. Она Изысканнее смотриться, и выбор разнообразнее... В общем просто люблю, просто, не из-за чего-то....
согласна с тобой, я тоже оч. люблю замшу, особенно черную)))
Мех!!!!