Светская жизнь и шоубизнес
в чем бы вы пошли на вечеринку - "Долой скованность! "?
в шлюхах
в боксерских перчатках и шортах
в цепях
приехала бы на тракторе....
голышом можно:)
В семейниках и распашенке :)
В босоножках на высоком каблуке и золотой цепочкой на щиколотке...
Топлес!
Гы. В цепях. Чтобы выделиться!
Шуба, валенки и шапка!!!На улице холодно голышом замёрнзнешь!!!
без всего! Раз долой скованность, так долой совсем! :)
в трусах слоник
Не пошел бы. Не люблю развязных женщин.
солнечные очки!
В откровенном нижнем белье.
во 1ых кипельно белая короткая юбочка и кипельно белая обтягивающая кофточка, очки под цвет волос, волосы распущены, во вторых 1ые две вещи должны максимально оставлять тело открытым. Это мнение мужчины, ну вы же идете на вечеринку что бы понравиться им.Кстати белый цвет для того чтобы вас замечали, т.к. в клубах ультрофиолет а он делает белый цвет фиолетовым
Я бы в рубашке,застегнутой на все пуговицы и джинсах,а сзади на рубушке только завязки,спина голая,а на джинсах на попе два кружочка вырезать или в какой нибудь одежде на которой фото голого тела,ну как буд-то ты голая,но не тут то было,в футболке!!!
в сапогах и шляпе....
Помнишь фильм при Бриджит Джонс? Так вот у нее там костюмчик был забавный - зайка. Так бы и пошла ))))
В том, в чем будет удобно танцевать и не чувствовать себя белой вороной
в том, чем чувствую себя расскованно
в самом строгом костюме, чтобы там можно было его снять :) - эффект бы был :)
В чём-нибудь, сильно декольтированном сверху и снизу. =)
В чем мать родила
В серьгах...