Светская жизнь и шоубизнес
Как одеться на корпоративную вечеринку женщине - начальнику отдела?
На такой вечер это как на выпускной. Платье должно быть такое чтоб и через 20 лет вы и ваши друзья, сотрудники или родственники показывали фотографию. И это было скромно но со вкусом.Естественно длина желательно ниже колен)))))))) Платье коктейль красиво.Чтоб никто не сказал что вы легкомысленная особа.Но думаю натуральный шёлк. Однотонный. Не люблю пёстрое. С цветочками. Или бантиками и рюшами.Чёрное скучно. С красивым вырезом на спине. Открытые плечи. Но лёгкий шарфик ( тоже шёлк или шифон)Главное помнить.Если открыты ноги. Закрыты плечи и грудь.Открыты плечи и грудь. Прикрыты ноги.В этом году яркие цвета в моде.Дидока)))))))))))))))))))))))))Пусть едет развлекаться в Гараж с Тату)))))))))))))))))))))))))
со вкусом не вызывающе. но в тоже время свобоное. и главное как ты будешь себя вести на вечеринке. наряд могут и забыть потом! а вот твое поведение надолго не забудут.
Стильно строго в светлые тона.
а как раздеться вы подумали?
Изящный костюм от Шанель Вы отвергаете, хоть и можете его себе позволить?А что Вы хотите от этой вечеринки?Для себя и своей дальнейшей карьеры?Подумайте, пожалуйста! Такой начальник отдела(департамента) , как Вы на новогодней вечеринке не должен выглядеть солидно-только умопомрачительно! Ваш руководитель-не дурак, он всё поймёт и оценит.
Длинное вечернее платье с небольшим декольте и разрезов.
сверху что-то типа легкого пиджачка или кофточки, которую всегда можно снять)
Забудь на время вечеринки, что ты начальница. Помни только то, что ты женщина. Соответственно и одевайся. Но избегай через чур открытых мест.
Платье для коктейля....
Главное, чтобы Вам было комфортно/удобно ;)
При любом тяжком раздумье по поводу нарядно-торжественных поводов у меня все заканчивается двумя вариантами:
1. Классическое маленькое (при этом не обязательно короткое, но максимум на 2 пальца выше колена) черное платье + украшения
2. Черные прямого покроя брюки + замысловатый по покрою или сложный по фактуре/цвету и достаточно короткий пиджак и топик (или что-то облегающее) под него - в этом варианте 2 больших плюса: в начале вечера вы нарядны элегантно, а когда вечер в разгаре и станет жарко - нарядны легкомысленно ;)
Да, и украшения не забудьте, но излишеств не допускайте!
А фото ваше? Главное, вообще одеться не забудь!
Такие люди как Вы не спрашивают совета тут. Они знают прекрасно сами, что лучше. Ясно какой Вы НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА! Это я как психолог говорю.
Ярко! чё
Будь проще. Работа работой, а вне работы нужно уметь расслабляться и вообще хоть ты и начальник ты такой же человек как все остальные. Начальник - это всего лишь роль. Хотя.. . смотря в какой конторе работать.
А чем платье -коктель вас не устраивает? ? Если конечно позволяет фигура? ? Самое "оно", черного цвета и с хорошем украшением, отличная вещь в гардеробе как деловой бизнес-леди, так и домохозяйки:)
Одеваться лучше медленно и эротично ;)
Красивое вечернее платье необязательно должно быть коротким...Можно наоборот сделать акцент на его длину....Пусть оно будет пышное, раскошное и чем-то напоминает платье принцессы
Солидно - то солидно, но в деловом костюме не ходят на вечеринки....http://season.ru/moda/index.html
Сходи на ссылку, может, у тебя появятся идеи поинтересней.
гламурно....
м-м-м-м трусики, чулки, сапоги чуть ниже колена.... юбку рифленую на бёдрах чуть выше колена.. . майку с открытыми плечами ...что бы закрывала пупок но осталяла открытым низ живота.. . короче не знаю
Дорогое стильно и со вкусом, что я могу сказать. Вам выбирать - будет ли это платье или костюм. В любом случае это не должно быть что-то банальное, а эксклюзивное. Не забудьте так же подобрать аксессуары, обувь, украшения и парфюм
Мне кажется,что одеть нужно то, в чем Вы себя чувствуете наиболее комфортно- ведь это вечеринка и Вы должны отдыхать , а не ежесекундно думать о своем внешнем виде.
Какой из тебя начальник, если простейшая ситуация ставит тебя в тупик?
я бы выбрала именно достаточно дорогое, подчеркивающее достоинства фигуры, достаточно длинное красивое платье! с соответствующими аксессуарами!
не забывайте о том, что ваша должность требует еще и гибкости мышления и умения перевоплощаться. Если вы это продемонстрируете на вечеринке - это отметят!
вот например, варианты: http://www.marystone.ru/l
а кому нужна пустая болванка строгой формы? ведь праздика хочется в душе даже самому строгому начальнику!
по цвету - под цвет глаз - глубокого синего, или изумрудного, или благородного кофейного цвета. Никаких низкостатусных белых или траурных черных одеяний! проявите вкус! ! Конечно, со сверкающими пайетками или вышивкой! Кстати, не забудьте о парфюме - не много, но капельку перед выходом в свет!
Начни со светлого костюма, но возьми с собой замену, что тнибудь на маскарад. Но главное контролировать степень опьянения. Держись и верь в себя.
Мне кажется брючный атласный костюм будет красиво смотреться!Пиджак, который немного открывает пупок, на одну крупную пуговицу, чтобы застегивался и эта пуговица была урашена стразами!!!!Брюки желательно фасона-сигареты!!!!Синий или черный цвет и ты произведешь неизгладимое хорошее впечатление на окружающих!Будет и празднично, и респектабельно!
помнишь фильм "красотка" когда он ей дал деньги и велел купить одежду, они пошли в ресторан на деловую встречу по поводу завода и т.д. так вот ей менеджер отеля порекомендовал тетку которая ей поможет в одежде и она ей предложила платье - коктейль, не быдь же серым чулком, когда сейчас такие возможности