Светская жизнь и шоубизнес

А можно одеться так. . чтобы все падали в обморок?

Да! Если мужчине так только одеть галстук, а если женщине, так только сапожки. Я от второго от одной мысли падаю в обморок!!!!
Liza Dolidovich
Лучший ответ
так можно раздеться
Лучше вообще не одеваться.
если месяцок не мыться и не менять белье то эффект будет просто потрясающим, потрясающим
Ps
Psycho
запросто
Octyabrina N
Конечно можно..=))
тогда лучше вообще не одеваться!
И штабелями укладывались....
Можно. Не одеваться вовсе)))
Анечка Додина
Можно и не одеваться,кстати)
Нет
Одевайтесь как истинная леди ,на фоне общего стреотипа вы будете восхищать.
Ну я думаю что в таком случае лучше вообще не одеваться.
я считаю.что да....
Ольга Гурай
лучше не одеваться, тогда точно упадут
а ты разденься...
вообще не одеваться!
а ты перед тем как оденешься ДиХлофозом одежду пропШикай....Со смесью мышьяка..и точно все в 50 метрах будут падать к твоим ногам... ПС..Не забудь противагаз надет,.а то забудешь упадешь..а все остальные ведь на тя падать будут...
Роза Ермакова
Все зависит от размера кошелька и качества его содержимого.
можно одеть что-то сверхестественное!
можно конечно))
поройся в мусорном бочке от тебя будет так вонять что все точно в обморок падать будут
*наталья* ****
Ну...это надо только прозрачный плащик одеть!!!!Тогда обморок обеспечен,особенно если это прием к примеру к королеве Англии!!!!
можно, но нужно ли?
не одевайся вообще
можно и не одеваться, коль такой нужен результат..
можно одеться, а лучше раздеться ибо или ты поражишь или поразишься
Nazgul Rabilova
Конечно! Натягивай юбку, кроссовки, шляпу, шубу, захвати зонт и не забудь покрасить волосы в зеленый!
Можно, но только даже одеваться не надо...
как бы человек не был одет, в обморок я не упаду от этого, но вот что я о немподумаю....
Сейчас народ ничем не удивишь:)) И от голого в обморок не упадут, если только сильно красивый или сильно страшный:)))
Можно не одеватся
лучше не одевайся
конечно можно, например совсем не одеваться, но при условии, что у тебя грудь как у Памелы А, ноги и зад как у борца сумо, и при этом шпилька 15 см-эффект думаю произведешь, если такими параметрами не наделена-то оставь все как есть, т.е лучше оденься