Светская жизнь и шоубизнес
Как одеться в мажорный клуб?
Anabel Мудрец если ты не мажорка, не стоит туда идти....мне кажется, что ты будешь чувствовать себя неуютно, "не в своей тарелке"....я таким людям сочувствую....так как уверена что никакой радости от party они не получат....ВИДИШЬ....каста такая ...мажор....все остальные ни кто....только вот гланый вопрос-деньги у них свои или родителей?
если ты не мажорка, не стоит туда идти....мне кажется, что ты будешь чувствовать себя неуютно, "не в своей тарелке"....я таким людям сочувствую....так как уверена что никакой радости от party они не получат....
если ты не мажорка,зачем тебе там появляться???все равно твои друзья знают о тебе правду,как бы ты не оделась....
Стремно по-мажорному, прихватить денег, мобилу, и к нам на район =)шутю ;)
да никак не одевайся....если не знаешь, думаю и появляться тебе там не стоит:)))))))
сходи в какой нибудь бутик и там тебе все подберут !
Triko v obtiazecku i ceski.
не важно что... главное, чтобы одежда была дорогой марки...
я охреневаю над этим российским псевдо гламуром и необоснованным пафосом....взять для примера лучшие клубы Лондона(соответственно мира),до которых нашим рости и рости, там люди уделяют одежде далеко-далеко не главную роль и приходят действительно отдыхать,нежели у нас- тупо понтануться и покрасоваться новый купленной родителями сумочкой ...смех да и только!!!!
подороже)
можно для тренировки и практики посмотреть сериал клуб)
мажорно
по театральному, с короной на голове и посохом в руках, а главное не забудь подготовить громогласную речь
я тоже думаю,что если ты не мажорка,то лучше не иди,потому что там будут люди совсем другого круга общения и ты не будешь знать о чем с ними поговорить.А если скажешь чё то не то,то они просто тебя не так пойму.