Светская жизнь и шоубизнес

Согласны ли вы с тем, что Ксюша Собчак-мажорная быдлячка?

Да под птранажом В.В.
Наталья Голодняк
Лучший ответ
Хватит за счёт неё пиариться! Никак больше не можешь себя проявить?
Nazerke Atarbaeva
Когда она была маленькая так ее с наркотой в клубах ловили. Сейчас она провозгласила себя элитой. Видал ее раз без косметики- так просто обыкновенная девка с тролейбусной остановки. А так каждый зарабатывает бабла как может. Она может так.
Arailym_09.91 @mail.ru
Никак к ней не отношусь - просто тусовщица. Меня привлекают люди, которые представляют из себя нечто большее.
Полностью, да еще и с кривой челюстью!
Я с вами полностью согласна. А о том, что она еврейка - для меня это не было открытием!
Елена Иванова
а вам ещё не надоело на неё гнать? Вы сами подверждаете лишь то,что в вашей голове она занимает первое место! Может вы одержимый?
девушка,не такая ,какой хочет казаться..А если бы ты был олигархом, твоя дочь на рынке Черкизовском бы одевалась? А тебе "-" за то,что парень ,а сплетни сплетничаешь(типа парень..). Стремись быть лучше,а не завидуй!
Елена Балла
не согласен.
Любовь Титова
Ты просто ей завидуешь.. Согласись с этим. Вам просто больше не о чем поговорить кроме о Ксюше ты бы лучше о себе поговорил....лимончик!!!!
да,да и еще раз да!а еще она на лошадь похожа!
Каждый находит свой способ самовыражения. Для нашего шоу - бизнеса она необычна. Ее можно ругать, хвалить или игнорировать, но у нее есть харизма, а это редкость...
Неа.... меня она допустим прикалывает, она остроумная, интересная...