Светская жизнь и шоубизнес
Нужна ли безупречность, или скорее безупречность неинтересна?
Во всем: в образе, стиле, манере общения и т. д.
Во всяком случае, УВАЖАЕМА!!!
не. нужна просто реальная телочка которая за мной и в огонь и в воду
скорее неинтересна!!
Невозможно добиться безупречности, это утопия, да и многм людям нравятс просто маленькие слабости в близком человеке...
Не думаю, что это важно. Как говариться никто не идеален!
безупречность не естественна и это ее минус
Неа. Предпочитаю учиться на собственных ошибках.
Безупречность - невозможное и непостижимое.
Илюзия безупречности очень интересна, ведь ты постоянно устраиваешь "тесты", что бы узнать насколько безупречен "безупречный" человек. Что бы убедиться в том или другом.
Я б сказал что нужно к этому стремится.
Если безупречность естествена - пусть будет . А если это понты - это уже неинтересно.
"Ы"нтересна
безупречность неинтересна - ее не покритикуешь, а хвалить постоянно надоедает
Многие считают это занудством но если посмотреть на нашу жизнь то все мы неприменно к этому стремимся как бы кто не считал!!!
безупречность лишает человека возможности фантазировать и думать
Спешу огорчить: безупречности не бывает...
Безупречность, а другими словами идеал - недостижим.. . но мы все к нему стремимся.. .
Лично я считаю что идеал, он и есть идеал, его очень хочется достич.. . но если реч идёт о взаимоотношениях с любимым человеком, то безупречность не так важна.. . по крайней мере на мой взгляд...
все мы к чему-то стремимся.. . и к безупречности в том числе. Поэтому она имеет место быть в нашем мире. Стремление к совершенству - похвально, ну по крайне мере лучше чем деградация.. .
Другое дело, общение, жизнь с людьми повернутыми например на чистоте. По-мойму это мягко говоря невыносимо.. .
К тому же безупречность, как красота понятия очень относительные.