Светская жизнь и шоубизнес
Чё вы все напали на Собчак Я с ней один раз в жизни разговаривала в живую
..Да она выпендривается на экране, но в жизни нормальная. Без понтов.
Она нормальная) . Просто у нее такой имидж, наверное. А в жизни она умная. Нет, я с ней не общалась, но она была приглашена на Евразийский Медиа Форум, как участник. Говорила на тему "Гламур в СМИ". Она очень толково и умно отвечала на все вопросы, внимательно всех слушала. И вообще она молодец - живет так, как хочет, ни под кого не подстраивается.
понятное дело, что "в мертвую" ты с ней поговорить не могла....))) )
А кто на нее напал то? По-моему просто Собчак too much.
вероятно ты с ней общалась когда она уже устала говорить . а так хамство её обычное состояние! )))))
никто на нее не напал просто ее слишком много .. уже тошнит от ее лица
после твоих слов мы все будем её любить)))
А мне она вообще как-то пофигу...
А чего выпендриваться -то? Мы ее в жизни не видели, нам ее жизненная нормальность побоку...
Собчак клевая, но мы то судим ее только по тому какая она на экране.
а кто знает какая она в жизни кроме тебя? *
Завидуют люди... Девушка молода, богата и успешна... И к тому же, обладает потрясающим чувством юмора и сомоиронии!!! Многие ли тусующиеся хотя бы здесь "звездюльки" способны так над собой прикалываться?! В основном, только рассуждать на тему "какая я оху... я в этих новых джинсах Armani",сидя при этом в малогабаритке в Котельниках!!!; -)))))
Что она из себя представляет то, чтобы выпендриваться? И как она начала попадать на полосы газет, и на экран? Победила в КВН, фестивале песни или, на крайняк, в ЧТО, где, когда? Кукла без мозгов.. Если бы не папа, гды она была? .Я ее ставлю в один ряд с Даной Борисовой... Такая же посредственность...
А мне она и на экране нравится
и о чем же это ты с ней говорила???
Действительно! Согласна с Галчонком. Нам такое счастье не выпало))) ) И, вообще попроще быть надо...
Мне нравится Ксенья, всегда это говорила, говорю и буду говорить. Она бесит только тех кто в жизни ничего умного не сделал.
ну встречают то по одежке.. .
я сужу о том что вижу... а какая она на едине... мне глубоко покакать....
А мне она нравится! И между прочим, она не выпендривается, просто говорит то, что думает, а люди боятся так делать! Она супер!
Мне все равно, я терпимо отношусь к людям:)
просто у нее такой стиль.. . а мне она в проекте "Цирк со звездами" очень понравилась, ответственная и стойкая
Да пошла она извращенка!!!
Мну тож кажется что она нормальный человек, просто живет так. Ну все мы люди и все разные)))