Светская жизнь и шоубизнес
Чья рожа на экране достала больше всего???
malahov i galkin
Такой ещё не придумали.
Верки Сердючки.
Лица из Дома 2
Меня оч сильно вымораживают лица "АНШЛАГА" и их последователи, все лица из бесконечных рекламных пауз....
Медведева... Будущего нашего президента....
Вани Урганта с его сраным Актимелем!
Толстомордые упыри,которые обгладывают нас,как опарыши и говорят,что все,что они делают-все для нас с вами,они уже достали своей болтологией.Ну сколько можно?Все радеют за народ,а сами стоят по уши в воде и умирают от жажды-все им мало,но сделайте и народу что-нибудь хорошего в знак благодарности и терпения.Ну,хотя бы пенсионерам,инвалидам,детям,матерям одиночкам.Откуда такая ненависть к собственному народу и такая любовь к народным деньгам?
Светлана Бондарчук Тина Конделаки Ксения Собчаг Вот мой хит-парад!
Малахов ! Просто бесит! а еще Пэрис Хилтон, весь Дом2, киркоров и многие многие другие
есть четыре человека, при виде которых меня хочется заткнуть им рот тряпкой и дать по голове кирпичом: Малахов, Пельш (этого хоть, слава богу, не видно), Канделаки и Чурикова.
Собачак - мразь!!
все пороговно, особенно в дорогих костюмах из официальных новостей: все врут и врут
Мужика из рекламы тайда и всех его последователей!!!
Menya besit vedussiy programi 'Kontrol'naya zakupka' - Anton, familiyu ne pomnyu!
БУшевская 4естная рожа
женщина с зелеными горошками из рекламы, Басков и вообще вся реклама
Малахова высшего руководства нашей страны рожи тоже бесят.
Долой Собчак!
по телеку что ли? Так я его не смотрю!
Да да, Собчак со своими семечками =)
романа проди это потому что я живу в италии
Собчак, Малахов!! !
честно говоря, уже все рожи достали!
Собчак, Заворотнюк
Собчак, Анфиса чехова
Няня Заворотнюк - перебор
Hilton
Зверева....уберите этого пафосного....глупого....уродского пи...дора...са!!
Дом 2. Как не приду домой - все время бабка его смотрит! И меня заставляет!!!!(((
Меня никто не достал, мне на них паралельно!!!
Извини забыл что такое телевизор,РАБОТА.
Всех на каналн "Домашний"!!!!
Ксении Собчак..вот эта рожа достала больше всего!!!!
Малахов, Собчак, министр Ивнов
Того , чей сайт достал внизу страницы - Миронова.
Уберите Собчак!!!!
Заворотнюк, долой чертову няньку!!!
Уберите Собчак!!!
Ксения Собчак и её ДОМ-2!!!
никто!
Уё...ище --------Собчара!Полный отстой!!!В каждой бочке затычка!
Не люблю Поле Чудес ---идиотизм настоящий!
Пёсикову на х!ой Сабачкину!!! или как там её,...а Собчак!