Светская жизнь и шоубизнес
Зверев - он? она? или "оно"?
Непонятный человеческому разуму объект, чье пришествие на землю вызвало этот вопрос....=))
А какая разница?
оно и еще раз оно
он, по паспорту
Сергей Зверев захотел изменить пол, чем поставил в тупик лучших докторов косметологов.
стилист это не профессия...это ориентация !!!:))
Какая разница? В любом случае личность принеприятнейшая.
Всё таки наверное он мужик, если произвёл ребёнка! Но внешность у него принеприятнейшая.! И манеры шоколадного мальчика!!!
оно
талант. А слово мужского рода.
"Оно" - такого не бывает. В данном случае - либо "он", либо "он" с психологией "её".
"оно"
Конечно оно!!!
Не знаю кто.Но он мне не нравится!
все по-чучуть, местами он, местами она, а местами оно
Без сомненья - оно! (Или - хороший имеджмейкер!)
оно
smotria dlia kogo
всё вместе взятое
Оно, только фамилию Зверев позорит! Урод!
гавНО
парикмахер
всё вместе взятое! И он, и она, и оно, и они!
Скорее всего ОНО...
да вообще сделали такую куклу с показательнвми выступлениями - вот интересно кто смторит это???
ЧМо (человек-монстр)
ОН по паспорту, ОНА по жизни и загадка для всех остальных!
Вообщем по скольку он ищет Жену то ОН.Правда только его женя будет точно знать ОН или Она
Вообще ОН, но по-моему ОНО!!!!
конечно же он ОН!! не понимаю людей,особенно это свойственнено мужчинам,которые думают,что мужчина это что-то недалеко ушедшее от обезьяны,который не ухаживает за собой
Иногда при виде его хочется прочитать стишок (отрывок) К.Чуковского: ...ну а это что такое непонятное чудное с десятью ногами, с десятью руками, это бяка-закаляка кусачая, я сама ее из головы выдумала....
ой не надо не надо!!!он классный !!!
Профессия название не выбирает!