Светская жизнь и шоубизнес
Какого исполнителя или песню вы ненавидите больше всего на свете???И почему???
Очень не нравится Дима Билан, зазнался, постоянно выпендривается, надоел уже.
Я дико ненавижу Токио Хотел, так как они уроды и педики, Бис, аналогично с ТХ и Ранеток, потому, что это шваль!
Я многих из российских не люблю, особенно Билана (*блана) он такой паршивый щас стал. Раньше даже нравился! А еще не люблю Токио Хотел, Мобильных дур без мозгов конечно, Тимати! Вообще тимати терпеть не могу. black star блин 3 часа представляется и столько же прощается. и песни тока про себя поет на большее мозги не хватает
я почти всех наших не люблю...
Ранеток и все их песни.
Ранетки
Я не вижу смысла кого-то ненавидеть. Не слушать и не испытывать симпатии - понятно. Но ненавидеть - это плохо, причем не зная человека. Некоторые высказались насчет БиС - с ними я не согласна, что они сделали такого, чтобы их ненавидеть? (так же, как и остальные, я думаю, но ручаюсь только за бис сейчас)
геев из группы Токио Хотел и БиС
сергей зверев и Мобильные блондинки, стремно так
Дэцл
Группу БиС терпеть не могу. У них ни таланта, ни внешности, ни мозгов.
Ненавижу таких смазливых мальчиков
Нина Новикова
в точку!
Светлана Сапрыкина
а я не согласна, я знаю, что у них все перечисленное есть
Ирина Ротару
ты мне скажи ГДЕ ?! Если и есть то они это ну оооочень хорошо маскируют....
мобил'ние блондинки! и принцесса авеню! полная чушь! и кто их на естраду выпустил без намордник
Просто тошнит от песни "Она хотела бы жить на Манхэттене... " Такая тупость!!
Ранеток терпеть не могу. Бездарно все как-то
Me Inlove
я тож!
всех всех что перечисленно в ответах выше:))))
ранетки!
Me Inlove
Правильно говорить не Ранетки а Рванетки!!
Прости что поправила....
я лично терпеть не могу вопящих придурков из дома2!Позывные этой передачи вечером просто с ума сводят!
Я ненавижу самые тупые песни в мире:
Дура Ржевская - "Однажды в следующей жизни... "
Ещё какая-то дура - "Я робот... "
Большего идиотизма придумать невозможно, а я идиотизм НЕНАВИЖУ!!!
Ещё какая-то дура - "Я робот... "
терпеть не могу Ранеток и большинство безголосых "выкидыше" фабрик звезд
Ранетки, Мобильные блондинки
Терпеть не могу "Ранеток", "БиС", "Мобильные блондинки", "ПО-МА-ДА", Рыбак, С. Зверев, "Звери", "Тикио Хотель", "БумБокс" "XS", Дядя Вадя, Потап и Настя,.. .
А песни.... Все песни выше перечислительных я терпеть не могу! =) (Фаны без обид! )
ПОЧЕМУ?
Петь они не умеют, разве что выпендриваться на сцене и петь под фанеру!
ПОЧЕМУ?
Сергей Зверев
Дибилан не нрав и эти ХS такая песня -Селиконовые мозги
*рвет* пипец какое дер***
Tokio Hotel и Ранетки!!!! Все их песни ненавижу!!!! полное говно!!!
Все команды типа Б. Гримм, Ранетки, и т. д. и т. п. вызывают у меня тошноту. Я не то что их не люблю, я слышать их не могу
Я ненавижу группу Бумбокс и все ее песни!!! !
Почти всех перечисленых в ответах выше, а еще "Гоголь-моголь",полякова, Лобода, Потап и Каменских, Eminem, Maxima, Тимати, Quest Pistols....
всех не вспомнишь....
Ваще БиС отстой, Токи отстой, Рыбак Фууууууу... ну и всё!
Димы Билана, он вообще пиздюк)) )
вообще попсу неперевариваю))