Светская жизнь и шоубизнес
вы песни джексона послушайте!и судьбу почитайте....
есть книга.старая ,я в 15 лет прочитала,как он начинал!кто читал поймет.почему он не оставил.в завещании,ничего отцу!
Да вот Вам не пофиг!!!! Человек по правде жил и отдавался целиком и полностью исскуству....
Слушайте, смерть Майкла-это сенсация века? Умирают все! ВСЕ! Что с того? Хватит уже мусолить это!
Я не читала, но уже догадалась по чему. Я просто фильм документальный про Майкла смотрела. Я уверена что именно из-за отца он и делал эти операции. Он жил не по своей воле, а по чьей-то, но творил для всех и всегда даже до последнего дня! вечная память Королю музыки. Без него не было бы ни попсы, ни рока, ни хип-хопа, ни лунной походки...
Я его песни слушаю, а книгу не читал.. . А что, у них с отцом коннфликт был сильный?
мы Юличка знаем, знаем какое не простое было у него детство... Да и вся жизнь, не смотря на ТАКУЮ Знаменитость..
Мне не понятно почему все обвиняют его в том что он издевался над своим организмом. Говорят же что у него была болезнь (не помню как называется, это когда человек всегда недоволен своей внешностью). Почему врачи не отказывались делать ему косметические операции, зная что до добра это не доведет. Или им деньги совсем глаза замылили? И куда смотрели эти хваленные корифеи амер. поп-музыки? И самое главное куда смотрели его мамаша и сестра? Не могли нанять миллион профессиональных психологов? А сейчас плачут. Мне его так жалко, слов нет! Еще эти суды... Блин, бабло тянули с него, как с дойной коровы, а его спасать надо было!
абсолютно согластна с последним комментанием куда смотрели его родственники? ведь они наверняка знали что происходит с ихним сыном... братом... неужели не могли ему помочь? ведь семья Джексонов достаточно обеспеченный клан... наверное потому что им было всеравно ...ведь его смерть можно было предвидеть эти изнуряющие препараты... операции и т. д. почему он никому не был нужен при жизни? когда можно еще было что-то изменить? на мой взгляд ...люди алчны и во многом сыграло роль его материальное состояние! вы посмотрите как сейчас они дерутся за раздел имущества? владением на права его песен? разве это говорит о любви? жаль только его малышей... неизвестно что будет с ними.... ведь наверное только Майкл был их каменной стеной. а когда пишут что Майкл погряз в долги и ему негде было жить со своими детьми... где были тогда его родственники.... которые сейчас так усиленно борятся за право владеть наследством?