Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к Александру Рыбаку?

клоун
Золотова Ольга
Лучший ответ
Он-милашка.
Saule Bakhytzhanova
по моему просто блеет
((Женечка ))
Молодец мальчик, сделал Евровидение 2009.
миленький такой мальчишечка
никак
Не люблю, задолбала эта песня!
Л Ю Д М И Л А
Голос слабенький, уж никак не должен был быть победителем.
обожаю и горжусь
Вот говорят он, определённо одарён таланто, лично я так не считаю, мартирасян и то лучше гасит!!!! По клавишам чем он на скрипе, это буквально!!!
обаятельный парень с красивой улыбкой) ) одно время он даже мне нравился и мне было его жаль, ведь его бросила любимая девушка... но потом, когда я узнала, что он четыре года ходил в школу Димы Билана, в Норвегии есть такая, мне он сразу стал неприятен...
Талант!!!! обаяшка, Лю его!
Анара Естаева
Хорошо поет
Лена Радюк
никак не отношусь он мне не кто, но поёт неплохо
Мадина !!!
надоел...
Ох, я признаюсь - Я терпеть не могу этого клоуна! Он мне напоминает Венцеслава Венгражаеовского из "ДОМа2".
Два бездарных идиота, которые жутко надоели!
Я предпочитаю слушать нормальную музыку от которой получаю удовольствие! Мне нравятся песни в которых есть смысл, а не тупой набор слов!
Не понимаю, как вот ЭТО вам нравится! Вы хоть понимаете о чём он поёт? Вы хоть понимаете хоть одно слово из его песен? Нет? ! Вы просто ТУПО тащитесь от "своего" "любимого и неповторимого" Сашеньке.. . Бред полный!
Нормально, такой симпатичный! У меня братишка на него чем-то похож
да на евровидении он зажег. . мне нравится его музыка, эти кельтские мотивы скрипка.. . обожаю такие стили.... отношусь как к обычному парню.. . он вроде не зазнается=)))
рыбак? оО
абсолютно никак. поет себе и поет. мне все равно. для меня место где обитают рыбаки, биланы и прочие недостойные уважения люди - паралельная вселенная. и если кому-то нравятся круглолицие парни с незамысловатыми песнями и красивыми словами в интервью - это их дело. но мне однозначно не нравится. и если он полезет в сторону где неуместны его смазливые песенки это будет не очень.
Я не знавкома с ним лично, чтобы говорить о том нравиться он мне или не, поет вроде не плохо... и песенка такая запоминающаяся, на слуху... но не уверена что он станет хитом... продержиться некоторое время на первых местах хит-парадов а потом исчезнет, как большинство песен евровидения...
ну тут нечего говорить педик норвежский
Рыбак - слушаю его всегда, просто супер, можно слушать и получать удовольствие от музыки!!!!
я не отношусь к нему
А помоему он очень милый мальчик и голос у него приятный!
О, да он просто лаПочка!!!