Светская жизнь и шоубизнес

За что вы любите Бориса Моисеева?

Ольга Минина
а он круто калбаситься на сцене и получает за это педорублики)
Гульназ Хайдарова
Лучший ответ
Я его люблю как соломину в заднице....
В реальности не видел, только по представлению телевидения.
Впечатление - доброй души человек.
И немного инопланетянин.
Строит образ для определенного контингента, и кое-кто намекает что он в реалии.
За фанерый пидоросизм!
За творчество, за песню " звездочка ясная". Он открытый человек и ему пох ваши слова о его ориентации. Еще вопрос, сколько здесь сидит тех самых....
*лено4Ка *
Юлия Ермолина По всей видимости Вы- первый....Но я ни в коем случае не осуждаю его творчество....
ни за что
За что его любить-то? Не певец, не танцор, не писатель, не музыкант, и уж, тем более, НЕ секс-символ!! ! Может быть он человек хорошой, только не всем это известно! Так за ЧТО?
Ольга Минина за эпатажность и неординарность!надоели слащавые мальчики и крашенные блондинки на сцене,все как один похожие!
С чего Вы взяли, что я его люблю?))
Надо было сначало спросить "Кто - нибудь любит Моисеева? ".
представление о нём перевернулось после концерта у нас на День части-он такой обаяшка!!!! Очень добрый и талантливый человечек, в глазах такая печаль.
Марина Скляр
кто сказал что мы его любим?!
Ольга Крылова
Я его не люблю.
а я его не люблю
за его артистизм))
Да не за что его любить-то. Правд, помню, в 5 лет я прямо-таки тащилась под его песню "Голубая луна"
Ане4Ка ))
а кто те сказал шо мы его любим?
за то что он лох)
а кто сказал что мы его любим
а кто тебе сказал, что мы его любим, а?
Ольга Минина да никто не сказал...просто вопрос интересней было задать именно так)
таких пидаров не люблю!!!))) петь бы научился. много выебывается
Кто сказал, что я его люблю??
Мы его не любим!!!