Светская жизнь и шоубизнес
За что Ксения Собчак признана лучшей телеведущей на телевидении?
за бабло и связи папаши с Путеном
за отсутствие снобизма и умение посмеяться над самой собой в отличие от большинства.
У неё язык подвешен... А вообще она стерва!
15 клёвых людей на проекте ДОМ-2 с нами ксенья сапчак и ксюха барадина на на на на на на на на на на на
Она яркая и прикольная, образованная девушка !
за то, что работает дочкой учителя премьер-министра, который не только, но и меч удлинил и святых критиковал и вообще....
что что, а вот язык у неё подвешен) так что как ведущая она вполне хороша) )
знает что и сказать и как выкрутиться
за связи и большие бабки
За развязный язык, за умение хамить, шутя; Впрочем, она =довольно грамотный человек.
Язык. *Думайте, что хотите*
За словом в карман не полезет.
на внешность она и беее, но говорить к сожалению она умеет ))
За болтологию
Если честно, даже не знаю кому еще можно было бы присвоить этот титул. Что-то она весь год везде мелькала - по всем каналам. Тем самым задолбала людей еще больше. Как она понять не может, что ее не любят из-за того, что ее слишком много
за талант!
Потому что наглая и развязная олигархическая тварь.
А ты попробуй переговори ее!
во-первых связи её отца
во-вторых за её денюшки
в-третих за её язык
во-вторых за её денюшки
в-третих за её язык