Светская жизнь и шоубизнес
люди умоляю помогите!!! мне осталось до ответа ещё 27 минут! кто ответит тому даю 10 балов!
мне тётка домоупровительница сказала ответить на вопросы,!!!а если я не отвечу то она меня оч сильно накажет и 10 дней не выпустит на улицу!!! но она такое мне задала что я на это и ответить не смогу!!!!помогите!!!что такое:конфенкусчто такое:малясолчто такое:спонжедрипчто такое:ральмандульну умоляю помогите!!!!
Конфенкус - угостил конфеткой - нашли консенсус (конфеточный)
малясол - мясо в котором мало соли
спонжедрип - это выпендрешь - с понтом под зонтом
ральмандуль - это Рональдо с дулей :))
малясол - мясо в котором мало соли
ральмандуль - это Рональдо с дулей :))
оооууу. . ну и слова, это на каком языке???
- нет таких слов - пусть по русски говорит (сподждрип - от англ. spongedrip - капли (воды) с губки - но так тоже никто не говорит) - пожалуйтесь родителям - пусь её заменят русскоговорящей - а то так Вы ни по русски - ни по английски говорить не научитесь...
сидеть тебе не пересидеть)
всё будет хорошо, не переживай
она не имеет право тебя не выпускать
Да она наверное просто шутканула нгад тобой. Поищи в словах какую-нибудь подоплёку. Например: Малясол, скажи, что читая с конца получится пердёж слона и т. д. Извини за такие не очень приличные выражения. И т. д. с другими словами.
Эй, ну ты отпишись, как там у тебя дела-то?
Что такое Википедия?
!-конфетка.. со вкусом
2-огурец малосольный
3-спонж из пуды изношенный.
4-сама думай...
2-огурец малосольный
3-спонж из пуды изношенный.
4-сама думай...
Малыш, не бойся. Скоро прилетит Карлсон.
Конфенкус - это всё то, что имеет конфетный вкус.
Малясол - обычно это суп у молодых домохозяек.
Спонжедрип - это СП, он же ДРИП;
Ральмандуль - затрудняюсь ответить, предположтельо этот термин из области кулинарии.
:-) спасибо за вопрос! Поржали всем коллективом!!!
Спонжедрип - это СП, он же ДРИП;
это придуманные слова, т. к. ни в одних словарях их нету!! ! эта тетка просто издевается над тобой!!!
....ну и слова.... ты чё прикалываешься????
а она сама знает на них ответы?
ну ты и попала
Она просто поменяла буквы местами, тебе нужно их переставить, и посмотреть что получиться!
Ты че таких слов нету!
Ха! Поздравляю! Тебя развели))))) )
Будешь сидеть дома в любом случае, при любых ответах))))))))))))
ненаю
конфенкус наверно исправить нужно е на и получается слово фокусник. над остальным еще стоит подумать!
Прикольная тетка! Я такой отмазки, чтоб не выпускать на улицу еще не слышала!
Это 100% придуманные слова!!!!
Татьяна Платоненкова
ага! а ты докажи!!!