Светская жизнь и шоубизнес
Люди умоляю помогите))
Плизз помогите!! как стать знаменитой чтоб все друзья завидывали,все бегали ко мне за афтографами....просили сфотографироваться помогите я вас прошу!!!
сразу по тупому вопросу видно что тебе мало оч лет
для начала школу закончи))
Профессии:
Модель,
Актриса,
Певица,
Дизайнер,
Художник,
Фотограф,
Ви-джей,
телеведущий,
радио-ведущий,
и тд
Главное захотеть, учиться, стремиться и тд!
На кастинги ходить, добиться успехов, и не обращать внимание на других,... а потом и фото в журнале показать!.. .
А так же много денег и связи!
Ну а с таким отношением как у тебя..., только чтоб завидовали ...ничего хорошего не будет!
"Зависть - это сорняк, который нельзя поливать! "

Модель,
Актриса,
Певица,
Дизайнер,
Художник,
Фотограф,
Ви-джей,
телеведущий,
радио-ведущий,
и тд
А так же много денег и связи!

Зависть и жадность-смертные грехи. Учти, когда будешь этого добиваться.
Работай над своим интеллектом, эрудицией, грамотностью . Получи профессию и тогда ты поймёшь, можно ли достигнуть того, что ты хочешь, через интеллект и образованность. Поймёшь много чего и то что твой вопрос говорит о том, что пока всем этим ты не обладаешь, потому всё задуманное пока не исполнится. Объективная причина.
найди лекарство от спида или изобрети вечный двигатель, тогда станешь знаменитой на весь мир
Для начала купи мозги! (ну надо же, такие вопросы задавать!!!)
в рекламах иди снимайся
снемись в порно все завидовать будут ))))
о Боже, задавая дурацкие вопросы, ты этого точно не добьешься
Может сначало выучиться?
Если хочется, то в этом тебе никто не поможет кроме тебя сомой, поэтому хватай жизнь всеми конечностями.
И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! !
Самый глупый вапрос!!! Расскажи медикам, тебя отправят в психушку там точно все афтографы просить будут...
Что за глупый вопрос!? Вначале отучись потом думай о карьере знаменитости, так что сочувствую! Если бы ты там была дочкой выдающееся личности то конечно, а так.. .
зачем тебе это надо?? ) заколебаешься потом