Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем!
Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо!
Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ?
Я безумно влюбилась в одного английского актёра! Это длится уже больше месяца! Я как будто схожу с ума! Я думаю только о нем! Я так жить не могу, сами понимаете! Это невыносимо! Подскажите, как же избавиться от этой зависимости! ?
Светская жизнь и шоубизнес
Умоляю, помогите!
Я тебя понимаю, у самой такое было!
Это больно, но это пройдёт! Советую тебе не смотреть фильмы с Его участием, в общем забыть. Хотя бы на время. Займись чем-нибудь интересным. А потом ты поймёшь, что жить так гораздо легче!
лячись;)
Пройдет со временем.
1) Вам необходимо убедиться в том, что это всего - лишь влечение к образу.... актера ведь Он даже не знает об этом. .
2)Да и вряд-ли он ответит вам у него скорее всего толпа звездных обожательниц. .
3) Найди достойного мужчину на Родине!!! !
Талайбек Джумадиллов
Кыргызская Республика, Бишкек
Талайбек Джумадиллов
Кыргызская Республика, Бишкек
к психологу запишись
Бредово, конечно.... Тоже самое, что хотеть жить на Марсе. Ты же сама понимаешь, что это абсурд. Вот и делай выводы.
да спуститесь на землю и подумайте трезво... найдите того кто рядом и поближе.
ой, беда-беда.... в 12-13 лет это нормальное явление.... а ты представь, что у него зад в прыщах и пиписька малюсенькая - может отпустит....
лечится от этой любви
продолжай в том же духе,когда-нибудь тебе надоест повторяться:)
Тебе нужно влюбиться в какого-нибудь реального парня!
Это не любовь совсем, а своего рода фанатизм. Здесь надо трезво подумать. К тому же, такого рода "любовь" изначально обречена... А если на всё это посмотреть с безумной точки зрения, купи билет, полети к нему и возьми афтограф. Думаю, когда ты его в живую увидишь, он тебе покажется совершенно обыкновенным и ничем особенным.
Время надо или влюбиться в другого и всё тут.
на завод устроися-мотальщицой или ещё кем-то !
А если посмотреть с точки зрения того актера? Ту варианта два:
Либо он ненавидит таких фанаток,
Либо не проч с ними пообщаться!
Любому актеру приятно когда в него так влюбляються, но это не на долго! Просто напиши ему письмо. Если не ответит- он скатина! Если ответит- еще не факт что он и дальше будет тебе так же нравиться!
Либо он ненавидит таких фанаток,
Либо не проч с ними пообщаться!
Это не любовь- это симпатия!!!!Ты не знаешь кокой он человек!!!Оглянись вокруг нас столько парней, уж из них можно выбрать покрасивше!!!!Удачи!!!!