Светская жизнь и шоубизнес

Александр Рыбак? новая звезда?

для меня это имя выпало неоткуда! кто он? новая звезда?
Минеева Елена
ну тут я смотрю такие прирожденные критики собрались) умные все, с замечательным вкусом. только почему же вы сейчас за компьютером сидите, а он звезда?
по мне, так очень обаятельный мальчик. голос хороший, и сам без понтов. музыкальное образование есть, что для нынешних "звезд" редкость
да и Евровидение с таким отрывом он не зря победил, так что ...)
Полина Вавина
Лучший ответ
Норвежские певец.
Да э. то новая звезда с большим будуюшим
Царица Савская
очередной сопливый мальчик для девочек! я попсу не люблю в принципе.... (но парень симпатичный сволоч:))
Елена Шевченко
Нет.... Мне кажется о нем скоро забудут!
Мпма - белоруска, папа - скрипачь.
Надя Чибирева
Песня была очень милая. Но звезда - вряд ли... Мне так кажется, могу и ошибиться, конечно...
Anna Verigo
а правда, кто это чудо зубастое?)
Nazarkulova Aisuluu
вряд ли, если бы он был родом не из Белорусии, то о нем бы уже забыли
Тупой задрот. Такое же чмо как билан и иже с ними. Смазливый мальчик с сопливыми песнями. Для кого это - звёзды, искренне сочувствую.
Мне он не нравится, да и не звезда он, может звездун...
Звезда громко сказано. Очередная пустышка с хорошим голосом и внешностью для тупой массы.
Победитель Евровидения нынешнего года. А по поводу звезды - вряд ли... Взлетел, пошумел... талантливый молодой, но не более (чисто мое мнение)
Он непонятно что! Спел одну лишь идиотскую песню предурашным голосом иУЖЕ ЗВЕЗДА?
Как появился ни откуда... так и исчезнет вникуда
может) )
мальчик такой милый и обаятельный) )
буськак такая) )
мне каж он на долго останется) )
тем более он мой земляк)
победитель Евровидения 2009
Ну во всяком слу4ае он себя звездой не называет, и большой респект ему за это, помню был Билан так он после Евровиденья так зазвездился 4то просто жеесть!!