Светская жизнь и шоубизнес
а у вас какие требования???
Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности.Среди обязательных условий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьёзные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримёрные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссёра. При этом собственно к самим гримёрным требования предъявляются очень лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами.Шикарный автомобиль - одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.В списке требований Рыбака прописано всё до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримёркой душевую, запирающуюся на ключ.Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса "Евровидение-2009". В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям своё виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.Рейтинг: 4.0
Мда уж... Безусловно, У КАЖДОЙ "ЗВЕЗДЕНИ" СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ и СВОИ "ВЫКИДОНЫ" на этот счёт... К примеру, где-то я слышала, что 50CENT в своём "райдере" ОБЯЗАТЕЛЬНО указывают, что В НОМЕРАХ ДОЛЖНА БЫТЬ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА и конфетки "M&M's" В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!.. (КРОМЕ ШУТОК! ) ;-)
Ну а что касается "ТА-АКОЙ СУПЕР-ПУПЕР-МЕГАЗВЕЗДЕНИ, КАК Я", то МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ТЁПЛЫЙ ДУШ С УЙМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИКИ, ПЛОТНО ЗАНАВЕШЕННЫЕ В НОМЕРЕ ШТОРКИ, "ПОДЪЁМ" ЧАСАМ К 12-13 (А ИСТЧЁ ЛУТШЕ - 14!), МОИ ЛЮБИМЫЕ СОКИ на столе, БЛОКНОТ С РУЧКОЙ иль КАРАНДАШОМ (ЧТОБ БЫЛО ГДЕ ЗАПИСЫВАТЬ ПРИШЕДШИЕ ВНЕЗАПНО В ГОЛОВУ СТРОКИ) и "НОВАЯ МУЗЫКА, НОВАЯ МУЗЫКА, НОВА-Я"!!..;-)
Гульмира Усенова
насчет шторок я не согласен!!!!
Да пусть его требования выйдут в 5 ти томах! Я не слежу за попсовой серостью - они мне до лампочки (((
Вы же знаете, Ватсон, мне нужен только чистый воротничок, вода и горбушка хлеба.
ну ежели б я была звяздой, то вот мои требования: из еды только фрукты, овощи, мясо (свини /говядина) , крупы (рис, гречка) , чистая питьевая вода или соки без содержания сахара. Есть могу везде, главное чтоб разогрели. ну по поводу охраны мне сложно сказать (это уж там организаторы бы решили, но 2-3 личных телохранителя обязательно) . Помещения в которых я буду находиться должны быть чистыми. Обязательно комната с душем (чтоб была горячая вода))) . Ну и машина должна быть чистой внутри и снаружи (на марку плевать, главное чтоб она ездила)
хорошего пива, ну вобщем дороже 2600р (бел) за бутылку, хотя и Мельник сойдет. Мощную женщину, можно даже такси, и хату где-нибудь рядом с площадья, ну и пистолет! Ато мало ли.
А я бы не отказалась от пиццы. А еще как минимум лимузин, огромный букет белых и красных роз в гримерной.
если бы я была звЯздой, требования такими же были))) )
молодец Сашка!)
У меня - нормальные, но если была б звездой, то во многом с ним согласна.
а я девшка скромная, мне много не надо - хватит и миллиона....
чтоб жрать было че нить..