Не с того конца, простите, заходите.
Выбивайте из ЛПУ (детская районная поликлиника) "НАПРАВЛЕНИЕ на консультацию" в мед. учреждение работающее по ОМС.
Возможно по направлению госпитальной комиссии Вас с дитенком планово госпитализируют.
Выясняйте что с малышом в авторитетном мед. учреждении.
С какой стати оплачиваете нахождение с малышом в стационаре? Деньги лишние?
Право социального обеспечения
Ребёнку год, за месяц третий раз уезжает по скорой в одну и туже больницу. Плачу по 1000 в сутки за палату , толку ноль.
а в чем вопрос то? сейчас нет проблем с пребыванием ребенка в стационаре. по скорой забирают и ребенок находится на лечении бесплатно. если вы хотите чтоб был уход персональный за ребенком то проще договориться со своей знакомой овы заплатите те же деньги и она будет круглосуточно находиться с вашим ребенком в палате. следить за выполнением лечения и кормлением ребенка. играть с ним в палате. сейчас можно круглые сутки находиться бабушкам и дедушкам если не могут родители. а то что за пребывание вы платите деньги то это просто выброшенные деньги. платить нужно не за пребывание а непосредственно тому человеку с кого вы можете спросить.
консультация у других врачей - это точно. + можно пожаловаться гл. врачу больницы, в министерство здравоохранения вашего региона, отдел здравоохранения города - смотря в чем причина: вылечить не могут, эффекта нет, диагноз не озвучивают или не могут поставить.... Здоровья Вашему ребенку!!!!
Сейчас всем советую консультироваться минимум у трех врачей. ЧТо из их слов совпадет - то и правда.
Широко известны случаи - врач ложит пациента на НЕНУЖНУЮ операцию. Берет кучу денег. Во время операции просто портит кожу, чтоб был шрам. В итоге - больной здоров, деньги в кармане, к признанию +
Широко известны случаи - врач ложит пациента на НЕНУЖНУЮ операцию. Берет кучу денег. Во время операции просто портит кожу, чтоб был шрам. В итоге - больной здоров, деньги в кармане, к признанию +
обратитесь в другую больницу. необходимо найти причину болезни ребенка . вы родители -и это нужно вам .
Похожие вопросы
- у нас двое взрослых детей хотим с мужем третьего малыша\\материнский капитал не получали можно получить на 3 малыша
- Я проработал на Крайнем Севере 20 лет.Так же имеется справка с места работы о вредных условиях труда за 6 лет 11 месяцев
- Должна ли быть в детской больнице бесплатная палата для пап с детьми?
- мой 2й ребенок погиб на третьи сутки, мне отказали в пенсионном фонде по родовому сертификату, реально добить через суд?
- Я лежала в больнице (попала экстренно на скорой из жк) , на это время с сыном был муж. Но в дет. поликлиннике больничный
- Моего дедушку выкинули из больницы с переломом бедра за то, что он курил в палате и напился. Ходить он вообще не может.
- Отцу 70 лет. Перенес инсульт 2 дня назад.Положили в больницу.Он не может вспомнить, где лежат его документы
- Если такой закон, чтобы ребёнка после окончания 9 класса взяли в туже школу в 10 класс? (ответ подробный)
- ребенку 5 месяцев, я не работаю, оформила пособие до 1,5 лет только сейчас выплатят ли мне за 5 месяцев или только за 1?
- Халатность диспетчера скорой помощи.