Право социального обеспечения

Все дамы считают,что мужчина обязательно должен отслужить в армии,это истина?

Конечно нет. Мне мой муж нужен дома, живой и здоровый. Не нужна нам эта армия.
Чайка Чайка
Лучший ответ
интересно - что обязательно для дамы....
Ирина Биличук
Нет. Моя жена так не считает, а армию соответственно я не проходил.
Я так не считаю
Нет я считаю хочешь служи а если не хочеш отмазывайся у всех ведь разные цели в жизни
Анна Куракова
Самое любопытное, что отозвались две "дамы" с мужскими фамилиями, они могут ничего больше не сообщать, понятно, что не служили. Особенно забавна та, которую жена не пустила. Защитнички....
Из моих знакомых лиц женского пола (ближнее окружение) так не считает никто. Более того, даже если бы так считали все дамы, это истиной не было бы некогда, ведь достаточно мужчин не годны к армии по здоровью (если все иные основания для освобождения не брать в расчет) . Армия - не место для психов, слепых и прочих им подобным!
Оюязательно! Если он не служил, значит он не мужик. А моего брата армия от наркомании спасла.
Все дамы считают, что у мужчины должны быть деньги. А тратить их он должен на нее. Остальное мелочи.
Лично я считаю, что это обязательно на 100%.
так считают не дамы а наше государство. Так, если устраиваться на руководящую должность в гос. структуры, то без прохождения военной службы вам этой должности не выдать. Вот так