Право социального обеспечения
стоит ли платить дополнительный взнос в пенсионный фонд чтобы получить в два раза больше?
только если вы собираетесь на пенсию в ближайшее время.
Посчитай инфляцию, дают ли там на эти суммы проценты и сделай вывод за вычетом зурабкоффициента.
Нам Чубайс уже дал по ваучеру, аж тошнит как на"Волге" накатался, это простая попытка связать свободные деньги у работяги, добавьте мне существенно пенсию сейчас, я отнесу эти деньги в ЖКХ, в магазин, врачам, т, е верну их в оборот, мне нужно жить сейчас а не после 60.А сейчас мне нужно работать, на мою пенсию не зажируешь,
Дело стоящее. Вряд ли можно назвать те без малого 2 миллиона человек, вступивших в программу софинансирования пенсий идиотами и врагами своему кошельку. Большинство из них, кстати, люди старшего возраста, понимающих, что делают. Ну, а если постоянно жить в ожидании апокалипсиса, но тогда нужно ложиться на лавку и ждать тетку в косой.
Да нет, конечно, очередной объебон.
прислушайтесь к людям ответившим на Ваш вопрос. кроме одного....
КОНЕЧНА!! ! Стоит лишь дожить до 60 лет, и сами увидите!
им надо 15 лет до пенсии тебе 25 пахать при этом они не платят ни копейки в пен фонд у них пенсия 75% от зарплаты у тебя от тарифа вопрос кто получит твои деньги
кому вы верите? обманут как обычно))
Я не думаю, что тут какой-то подвох.
Но тут каждый должен сам решать для себя.