Право социального обеспечения
почему пособие на ребенка от полутора до трех 70 руб в месяц и как можно накормить на эти деньги ребенка
я сижу в отпуске по уходу до трех лет на другую работу устроиться не могу не имею права да и с малышом никто не возьмет на работу.Откуда взялась эта сумма 70 руб?
Задайте этот вопрос депутатам и правительству.
Обычно когда заводят детей думают как и на что будут их кормить. Грубо, но правда.
Зря вы решили, что кормить вашего ребенка будет российское государство. Никогда такого не было и не будет.
Полностью согласна с Евгенией!
Вы не государству родили ребенка, а себе и мужу, так что оба должны о нем заботится. Нет денег, выходите на работу, нанимайте няню- безвыходных ситуаций нет!
содержание, а равно и кормежка детей, лежит на родителях (читай семейный кодекс) , а это просто добровольное пособие от государства, фруктов можно купить
Потому что по закону родители обязаны содержать (кормить) своих детей, а не государство. (
а у нас 200р.... правда это тоже не денньги
Государственные мужи считают, что если много платить, тем самым можно развести большое кол-во тунеядцев и нахлебников (за счет трудящихся ). Частично я с этим согласна, к тому же в нашем государстве на государство рассчитывать опасно для жизни и здоровья. Р. С. работаю с момента исполнения ребенку 1,5 лет. сын мигрирует от одной бабушки к другой, по выходным езжу в гости, а все из-за отсутствия дет -садов.
Кстати кто ищет тот найдет (я по поводу работы при наличии малышни) просто вы хотите быть с ребенком и заниматься его воспитанием, это нормальное желание, но тогда надо хорошего мужа, а не государство..
а как хочешь так и корми - подумало наше государство,